Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Объясните, что такое Райхем и для чего он нужен?

Участников: 2

Перейти вниз

Объясните, что такое Райхем и для чего он нужен?  Empty Объясните, что такое Райхем и для чего он нужен?

Сообщение автор Валерка Пт Фев 20, 2015 1:04 pm

Объясните, что такое Райхем и для чего он нужен? Можете дать консультацию?
Валерка
Валерка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Объясните, что такое Райхем и для чего он нужен?  Empty Re: Объясните, что такое Райхем и для чего он нужен?

Сообщение автор Тим Пт Фев 20, 2015 1:33 pm

Валерка пишет:Объясните, что такое Райхем и для чего он нужен? Можете дать консультацию?

Ну раз уж вы не в курсе, что это такое, то зачем оно вам нужно? Должна же быть какая то причина?

Тим

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Объясните, что такое Райхем и для чего он нужен?  Empty Re: Объясните, что такое Райхем и для чего он нужен?

Сообщение автор Валерка Пт Фев 20, 2015 1:34 pm

Конечно.. и она есть..мастера говорят что этот материал нужно установить, а я даже не знаю, что это такое.
Валерка
Валерка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Объясните, что такое Райхем и для чего он нужен?  Empty Re: Объясните, что такое Райхем и для чего он нужен?

Сообщение автор Тим Пт Фев 20, 2015 1:38 pm

А, ну тогда понятно. Короче - это греющий кабель и обычно его применяют для обогрева крыш, пандусов, дорожек, полов, водопроводных труб. в общем, замечательная вещь. Думаю, вам лучше вот здесь посмотреть информацию: http://www.mzk-electro.ru/brand/raychem.html

Тим

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения