Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подушки имеющие форму букв своими руками!!!

Участников: 3

Перейти вниз

Подушки имеющие форму букв своими руками!!! Empty Подушки имеющие форму букв своими руками!!!

Сообщение автор Jimi Вс Июл 20, 2014 7:25 am

Захотелось мне попробовать пошить подушки своими руками! Только вот не задача, я выкройки найти не могу. Хочу шить не машинкой а вручную! Просматрела весь интернет, именно выкроек в форме буковок не нашла. Очень заинтересовалась. Интересны не только буквы, вообще разные главное своими руками! Кто занимается таким, дайте совет! На данный момент я совсем чайник, но идей куча.

Jimi

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушки имеющие форму букв своими руками!!! Empty Re: Подушки имеющие форму букв своими руками!!!

Сообщение автор Олеся Вс Июл 20, 2014 7:26 am

Замечательная идея, увеличь и послужит выкройкой Две детали и все и набиваешь синте-пухом плотненько, а края можно просто плотным декоративным зигзагом обработать.
Олеся
Олеся

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушки имеющие форму букв своими руками!!! Empty Re: Подушки имеющие форму букв своими руками!!!

Сообщение автор Нина Вс Июл 20, 2014 7:28 am

милая моя, но ведь в школе были уроки труда, там учили составлять выкройки)) ) это не сложно, сделайте рисунок на кальке, вырежьте, обведите по ткани, сделайте припуски на швы - и вперед
Нина
Нина

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения