Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В какую цену Детские часы-телефон ?

+2
Олеся
maks85
Участников: 6

Перейти вниз

В какую цену Детские часы-телефон ?  Empty В какую цену Детские часы-телефон ?

Сообщение автор maks85 Чт Ноя 26, 2015 6:10 am

В какую цену Детские часы-телефон ?

maks85

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

В какую цену Детские часы-телефон ?  Empty Re: В какую цену Детские часы-телефон ?

Сообщение автор Олеся Ср Май 24, 2017 6:19 pm

Не дорогая ли вещь для ребенка?
Олеся
Олеся

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

В какую цену Детские часы-телефон ?  Empty Re: В какую цену Детские часы-телефон ?

Сообщение автор Генадий Ср Май 24, 2017 6:23 pm

Не дороже чем обычный сотовый телефон. К тому же гораздо удобнее, потому как часы телефон всегда на руке и его невозможно потерять. А это бывает очень часто у детей. Цена же на Детские часы-телефон с GPS-трекером Q50 Салатовые 608 грн. Вот здесь https://ilounge.ua/products/detskie-chasy-telefon-s-gps-trekerom-q50-salatovye-kupit можно его посмотреть, да и купить тоже.
Генадий
Генадий

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2014-07-20
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

В какую цену Детские часы-телефон ?  Empty Re: В какую цену Детские часы-телефон ?

Сообщение автор AlimovaArina Ср Июл 03, 2019 7:58 pm

Есть автономные смарт часы, а есть такие, что подвязаны к мобильному телефону, как дополнительный аксессуар. Обычно встречается именно второй вариант. Я себе уже третий год покупаю технику xiaomi, у них очень все грамотно сделано и они пока что держат цену, даже не смотря на заметное качество своих гаджетов. Купила за 210 долларов их новый xiaomi note 7 синий https://estore.ua/xiaomi-redmi-note-7-4-64gb-blue-mezhdunarodnaja-versija/ во многих магазинах их даже сейчас можно предварительно заказать. Я брала через Есторе - там даже цена практически не завышена по сравнению с производителем.

AlimovaArina

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

В какую цену Детские часы-телефон ?  Empty Re: В какую цену Детские часы-телефон ?

Сообщение автор Indianna Пн Фев 24, 2020 7:00 pm

Цена зависит от модели. А вот посмотреть какие есть модели и какая их цена вы сможете вот тут на сайте, и как вариант смотрите на smart gps watch t58 https://smartbabywatch.ru/instrukcziya-smart-baby-watch-t58.html Такие есть у нас, хорошие и надежные.

Indianna

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-02-15
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

В какую цену Детские часы-телефон ?  Empty Re: В какую цену Детские часы-телефон ?

Сообщение автор Xinend Вт Фев 25, 2020 5:31 pm

у меня дочка постоянно их просит, а я боюсь их покупать что бы она не потеряла

Xinend

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения