Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А что такое компьютерная диагностика зубов?

Участников: 3

Перейти вниз

А что такое компьютерная диагностика зубов? Empty А что такое компьютерная диагностика зубов?

Сообщение автор Мила Пн Апр 18, 2016 2:21 pm

Я давно не ходила к зубному врачу, хотя это уже и пора сделать. У меня со временем много зубов испортилось, точнее, они только начали портиться, но да ладно, суть не в этом. Мне вот попалась информация о компьютерной диагностике зубов. Интересно уж очень, что это такое? Кто нибудь уже сталкивался с этим?
Мила
Мила

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

А что такое компьютерная диагностика зубов? Empty Re: А что такое компьютерная диагностика зубов?

Сообщение автор Татьяна Чт Апр 21, 2016 10:57 pm

Компьютерная диагностика зубов, очень полезна при выявлении каких-либо осложнений или заболеваний полости рта, когда обычный осмотр не дает увидеть всей картины. Так что, если вы давненько не были у стоматолога, то вам не помешает навестить его. Сама недавно обращалась за помощью в клинику http://Zuub.ru/diagnostika-sostojanija-zubov.html, и благодаря компьютерной диагностике врач смог на раннем этапе распознать и вылечить мне парочку зубов. За что я очень благодарна.
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

А что такое компьютерная диагностика зубов? Empty Re: А что такое компьютерная диагностика зубов?

Сообщение автор Alissa Пт Ноя 16, 2018 7:42 am

В каждой современной стоматологии, при необходимости делают компьютерную диагностику.
Из личного опыта советую Вам "Имплант Лаб".
Доктора здесь отличные, хорошее оборудование и цены http://www.implant-lab.ru/prices/ вполне доступные.
Если у Вас проблемы с финансами, есть возможность рассрочки платежа.
Обращайтесь смело.

Alissa

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2018-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения