Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Скандинавские ветрозащитные плиты.

Перейти вниз

Скандинавские ветрозащитные плиты. Empty Скандинавские ветрозащитные плиты.

Сообщение автор maks85 Ср Дек 14, 2016 12:59 pm

Скандинавские ветрозащитные плиты.

Ветрозащитные древесноволокнистые плиты ИЗОПЛАТ изготавливаются из размолотой древесины хвойных пород без добавления клея и других химических связующих. Пористая структура плиты пропускает водяной пар, но удерживает воздух между волокнами. Не продувается. Плита является теплоизолятором высшей категории и эффективным зву- коизолятором. ИЗОПЛАТ импрегнирован парафином и не боится атмосферной влаги. При строительстве важно подбирать такие материалы, которые наилучшим образом соответствуют местным климатическим условиям. Финны - заслуженные эксперты в области малоэтажного деревянного и каркасного строительства. Специально для влажного северного климата ими была разработана ветрозащитная древесноволокнистая плита, которая не боится атмосферных перепадов влажности, частых скачков температуры в околонулевой зоне и ультрафиолета. Использование плит Изоплат позволяет получить надёжную гарантированную защиту от ветра и холода на весь срок службы дома и плюс ещё дополнительные бонусы, которые ветрозащитные плёнки или мембраны предоставить не могут. Древесная ветрозащитная теплоизоляционная плита Изоплат эффективна для дополнительного утепления домов из бруса и деревянных домов, пола, стен и кровли.

- Надёжность конструкции
ИЗОПЛАТ - листовой материал премиум класса, финский стандарт. Плотно облегает стойки и углы на весь срок службы дома. Получаем гарантированную защиту от ветра и холода без разрывов, зазоров на стыках. Плюс дополнительная жёсткость конструкции.

- Надёжность и точность монтажа
Простой и лёгкий монтаж оцинкованными гвоздями или анодированными скобами по всему периметру листа - залог высокого качества работы. Визуальный контроль качества легко позволяет проверить тип крепежа, шаг и глубину.

- Паропроницаемость
Плита пористая, без клея, пропускает водяные пары из стены. В самых сложных влажных холодных условиях утеплитель и деревянные элементы конструкции сохраняются сухими, что обеспечивает долгий срок службы всей конструкции.

- Для холодного влажного климата
ИЗОПЛАТ специально разработана финнами для скандинавского влажного холодного климата. Не боится перепадов влажности и температуры в околонулевой зоне, уменьшает разрушение и проседание минеральных утеплителей. Гарантирует изоляционные свойства и защиту от ветра на весь срок службы дома.

- Дополнительное утепление
ИЗОПЛАТ - утеплитель высшей категории. Плита толщиной 12 мм эквивалентна 44 мм древесины. Полностью покрывает всю площадь стены или кровли без разрывов. Повышает теплостойкость всей конструкции, особенно эффективно утепляя деревянные стойки и углы в каркасных конструкциях, так называемые «мостики холода». Натуральный состав плиты (100% хвойная древесная фибра - распушённая щепа) снижает риск образования конденсата на холодной внутренней поверхности деревянных элементов каркаса или стены.

- Дополнительная теплоёмкость
ИЗОПЛАТ более чем в три раза больше удерживает тепло, чем минеральный утеплитель. Зимой в доме дольше сохраняется тепло, а в летний зной - прохлада. Это особенно актуально для защиты кровли.

- Дополнительная звукоизоляция
ИЗОПЛАТ имеет хорошее звукопоглощение. Не пропускает звуковые колебания от структурного шума, идущие от черепицы или фасада во время дождя. Что позволяет сохранить сладкий сон в дождливую ночь.

- Финский стандарт качества
ИЗОПЛАТ производится только из высококачественной северной хвойной древесины. Мелкий помол обеспечивает высокую плотность, эластичность и однородность материала.

- Природная экологичность
Натуральное растительное возобновляемое сырьё. Отсутствует клей, смолы и формальдегиды.

- Умная экономика
Дополнительная теплостойкость и энергоёмкость ограждающих конструкций значительно снижают затраты на топление вашею дома. Это позволит окупить затраты в течение нескольких отопительных сезонов.
Скандинавские ветрозащитные плиты. B06807e2d92c
Скандинавские ветрозащитные плиты. 9b00311e7eaa
Скандинавские ветрозащитные плиты. 0ed79b9c2dc8
Скандинавские ветрозащитные плиты. 398fc4294496

- Проверено специалистами и временем
Крупнейший финский домостроительный концерн FINNDOMO (более 2500 домов в год) применяет ветрозащитную плиту ISOPLAAT в течение 20 лет. Заслуженный опыт финских инженеров и десятилетия использования подсказывают верный выбор строительных материалов и для Вашего дома.
http://www.ekoplat.ru/

maks85

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения