Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

меховую жилетку-трансформер, тоже такую хочу!

Участников: 2

Перейти вниз

меховую жилетку-трансформер, тоже такую хочу! Empty меховую жилетку-трансформер, тоже такую хочу!

Сообщение автор lina92 Вт Апр 18, 2017 8:46 am

В одном журнале видела интересную меховую жилетку-трансформер, тоже такую хочу! Пробежалась по известным магазинам,там такой не нашла, где купить, жду конкретных адресов!

lina92

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

меховую жилетку-трансформер, тоже такую хочу! Empty Re: меховую жилетку-трансформер, тоже такую хочу!

Сообщение автор irina86 Вт Апр 18, 2017 6:00 pm

Что за трансформер такой, первый раз слышу? Большой выбор жилеток, разного цвета и форм, видела в магазине Шуб у Александра на рынке Садовод. Была недавно, в прошлые выходные, попробуйте там поискать.

irina86

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

меховую жилетку-трансформер, тоже такую хочу! Empty Re: меховую жилетку-трансформер, тоже такую хочу!

Сообщение автор lina92 Ср Апр 19, 2017 2:24 am

Жилет-трансформер, это модель с отстегиваемым низом, был длинный жилет, раз и уже короткий. Более точный адрес магазина есть, а то рынок огромный, можно и не найти по названию?

lina92

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

меховую жилетку-трансформер, тоже такую хочу! Empty Re: меховую жилетку-трансформер, тоже такую хочу!

Сообщение автор irina86 Ср Апр 19, 2017 10:17 am

Интересный жилет, удобно. Как найти магазин, помню только визуально, но адрес есть на сайте http://aleksandrfurs.ru/

irina86

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения