Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

предлагаем пляжный, экскурсионный отдых, зимние горнолыжные туры

Участников: 4

Перейти вниз

предлагаем пляжный, экскурсионный отдых, зимние горнолыжные туры Empty предлагаем пляжный, экскурсионный отдых, зимние горнолыжные туры

Сообщение автор admun Чт Янв 25, 2018 7:51 pm

Горнолыжные туры в Грузия Зимние краски Грузии - Гудаури, в котором есть Грузия. Авиа тур. Стоимость ... Факультативно предлагаем посетить: ... хребта в Грузии, очаровывающий гостей огромными возможностями для активного отдыха в горах, удивительными пейзажами и гостеприимной атмосферой. Razz
admun
admun

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2018-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

предлагаем пляжный, экскурсионный отдых, зимние горнолыжные туры Empty Re: предлагаем пляжный, экскурсионный отдых, зимние горнолыжные туры

Сообщение автор zoyy Чт Янв 25, 2018 8:35 pm

Специально для любителей активного и комфортного зимнего отдыха Феерия подготовила серию горнолыжных туров на самые интересные горные курорты! Горнолыжный отдых с Феерией - это лучшие горнолыжные трассы Европы, отличный сервис, надёжное прокатное обслуживание, изумительные
zoyy
zoyy

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2018-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

предлагаем пляжный, экскурсионный отдых, зимние горнолыжные туры Empty Re: предлагаем пляжный, экскурсионный отдых, зимние горнолыжные туры

Сообщение автор ромашка Пт Янв 26, 2018 8:27 am

На Новый год сестра попросила сделать ей подарок который я обещал еще летом-недельку отдохнуть за границей.Не долго думая я нашел на сайте https://ntk-intourist.ru/ путевочку в Турцию
Отель Stella Hotel 4 - в 63 км от аэропорта Анталии, в 7 км от Кемера, в поселке Чамюва, в 150 м от собственного пляжа. Вот вам и лето зимой.
ромашка
ромашка

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2018-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

предлагаем пляжный, экскурсионный отдых, зимние горнолыжные туры Empty Re: предлагаем пляжный, экскурсионный отдых, зимние горнолыжные туры

Сообщение автор Korovka33 Вт Окт 27, 2020 3:13 pm

Могу подсказать проверенную компанию Go2chernobyl, которая осуществляет только официальные туры в Чернобыль, берет оформление всех необходимых документов на себя и строит туристические маршруты по самым чистым зонам. Профессиональные гиды https://go2chernobyl.com/ покажут очень популярные места Чернобыля и Припяти и проведут в недоступные многим интересные и не менее захватывающие "уголки" Зоны отчуждения. Я лично получила будоражащие эмоции от посещения данного места, где произошла самая масштабная катастрофа в истории атомной энергетики.

Korovka33

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 32
Откуда : Украина, Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения