Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как перевезти мягкую мебель, чтобы ее не испортить при транспортировке?

Участников: 4

Перейти вниз

Как перевезти мягкую мебель, чтобы ее не испортить при транспортировке?  Empty Как перевезти мягкую мебель, чтобы ее не испортить при транспортировке?

Сообщение автор Нина Ср Окт 29, 2014 12:33 pm

Совсем недавно я купила диван и два кресла. Этот гарнитур довольно дорогой - он обтянут натуральной кожей. Все это стоит в комнате, но все меняется. Скоро намечается переезд на новую квартиру. Теперь я хочу спросить советов у пользователей форума, как мне быть, чтобы при перевозе не пострадала моя мягкая мебель? как ее сберечь от порчи?
Нина
Нина

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как перевезти мягкую мебель, чтобы ее не испортить при транспортировке?  Empty Re: Как перевезти мягкую мебель, чтобы ее не испортить при транспортировке?

Сообщение автор Фарадей Ср Ноя 05, 2014 4:47 pm

Если мебель дорогая и во время переезда боитесь ее повредить, советую вам обратиться в специализированную фирму. Которые занимаются продажей такой продукции, как пузырчатая упаковочная пленка:  http://www.avalot.ru/product/1.html. Она применяется в различных сферах, обладает хорошими защитными свойствами и способна обеспечить высокую сохранность предметов и изделий.
Фарадей
Фарадей

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как перевезти мягкую мебель, чтобы ее не испортить при транспортировке?  Empty Re: Как перевезти мягкую мебель, чтобы ее не испортить при транспортировке?

Сообщение автор Marianna Чт Мар 11, 2021 11:09 am

Зачем мебель в пузырчатую пленку заворачивать? Тем более мягкую мебель. Это же не стекло и не керамика. Вполне можно обойтись без такой сложной упаковки.
Marianna
Marianna

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2018-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Как перевезти мягкую мебель, чтобы ее не испортить при транспортировке?  Empty Re: Как перевезти мягкую мебель, чтобы ее не испортить при транспортировке?

Сообщение автор Lauretta Пт Мар 12, 2021 8:39 am

Если эту мебель будут выносить и грузить на машину профессиональные грузчики, то она и не испортиться. Такие люди каждый день это делают и умеют с мебелью обращаться, знают как и что нужно делать, чтобы все бережно погрузить и не испортить. Советую вам вызвать грузчиков из компании Бест-Грузчик, тут вам точно помогут с переездом и мебель ваша будет в целости и сохранности. Если понадобится ее во что-то завернуть, вам не придется об этом беспокоиться, все упаковочные материалы вам предоставят.
Lauretta
Lauretta

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2018-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения