Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где лучший сантехник?

+5
decka
ромашка
ИННА СЕРГЕЕВНА
прото вася
EPIK
Участников: 9

Перейти вниз

Где лучший сантехник? Empty Где лучший сантехник?

Сообщение автор EPIK Пн Мар 05, 2018 11:01 am

Объективность сантехника. Специалисты, предоставляющие услуги сантехника, объективно оценивают свои возможности. Они не оперируют фразами «все виды работ» и ничего не обещают заранее, без предварительного осмотра объекта. При этом специалисты не навязывают свое мнение – почти в каждой ситуации есть как минимум 2-3 способа решения проблемы.
Профессионализм частного сантехника. Заказчику важно убедиться, что мастер ориентируется в современных технологиях и материалах – это заметно при общении со специалистом. Употребление правильной терминологии, четкое представление о предстоящей работе вплоть до мелочей, умение рассчитать подробную смету – признаки профессионала.
Опыт и большой профиль работ. В услуги сантехника входит многое: от монтажа труб до подключения посудомоечной машины. Специалист должен уметь выполнять большинство этих операций.
EPIK
EPIK

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2018-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучший сантехник? Empty Re: Где лучший сантехник?

Сообщение автор прото вася Пн Мар 05, 2018 4:53 pm

Преимущества вызова сантехника на дом. Сантехник-профессионал уделяет огромное внимание не только качеству оказываемых услуг, но и эстетичности проводимых работ. Специалист располагает необходимым набором инструментов.
прото вася
прото вася

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучший сантехник? Empty Re: Где лучший сантехник?

Сообщение автор ИННА СЕРГЕЕВНА Вт Мар 06, 2018 7:50 am

Здравствуйте,мне приходилось не раз вызывать сантехника ,так как сама не могу справится с бытовыми неполадками .Моя подруга порекомендовала где лучшие мастера ,осталась довольна результатом! Работу выполняют вовремя и качественно! http://santehnik-home.ru/ustranenie-zasorov/
ИННА СЕРГЕЕВНА
ИННА СЕРГЕЕВНА

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2018-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучший сантехник? Empty Re: Где лучший сантехник?

Сообщение автор ромашка Пт Мар 09, 2018 9:04 pm

И я вызывала сантехников по этому адресу!Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!
ромашка
ромашка

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2018-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучший сантехник? Empty Re: Где лучший сантехник?

Сообщение автор decka Ср Янв 09, 2019 8:14 pm

прото вася пишет:Преимущества вызова сантехника на дом. Сантехник-профессионал уделяет огромное внимание не только качеству оказываемых услуг, но и эстетичности проводимых работ. Специалист располагает необходимым набором инструментов.
сантехник по вызову на дом тоже может быть рукожопом, не находите?

decka

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2018-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучший сантехник? Empty Re: Где лучший сантехник?

Сообщение автор Lauretta Чт Янв 10, 2019 7:45 am

Да, всякие сантехники бывают, согласна с вами, наверное, тут тоже нужно подходить к выбору работника обстоятельно. Нельзя звонить по первым попавшимся объявлениям, лучше обращаться туда, откуда уже приглашали мастеров ваши знакомые или друзья. А лучше, чтобы у вас в друзьях был хороший сантехник. Smile У меня такой есть, когда пришлось кое-что заменить, он просто пришел ко мне, посмотрел, сказал, что нужно купить, а это был балансировочный клапан, и в тот же день он мне его установил. Так что с горячей водой и отоплением у меня теперь все в полном порядке.
Lauretta
Lauretta

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2018-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучший сантехник? Empty Re: Где лучший сантехник?

Сообщение автор Evghen151 Сб Фев 22, 2020 9:20 am

Мы тоже попали в ситуацию что сломался туалет, и хоть терпи - хоть в кустики беги. Пытались сами починить, но не получилось. Начали срочно искать сантехника что бы отремонтировать этот унитаз, а то в кафе возле дома уже смотрели косо. Так прошли несколько дней, с трудом находили сантехников которые могли придти именно в тот же день. Но не тут то было, все говорили в один голос что не берутся потому что, мы там что то не так сделали и исправить они не могут, нужно менять всё новое. Жена в слёзы Sad , я на нервах а ремонт своими руками коту под хвост. Mad  Нам знакомый рекомендовал usluga-santehnika.ru/. Я если честно уже не верил что сделают, готовился брать кредит покупать всё новое. Они оперативно пришли, посмотрели, за день сделали. Третий год уже работает отлично. Спасибо ребятам. Smile

Evghen151

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучший сантехник? Empty Re: Где лучший сантехник?

Сообщение автор Ниагара Сб Фев 22, 2020 1:28 pm

по знакомству

Ниагара

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучший сантехник? Empty Re: Где лучший сантехник?

Сообщение автор Korovka33 Чт Окт 15, 2020 2:05 pm

Если вам нужна установка сантехники: счетчиков, подключение стиральной или посудомоечной машины, монтаж унитаза, ванны, батарей отопления – вы можете без проблем в любой момент заказать доступные услуги сантехника на дом в Киеве. Сервис https://santekhniky.com.ua/ оказывает весь спектр сантехнических работ c гарантией по выгодным ценам. Специалисты качественно устранят любые неполадки в любое время суток.

Korovka33

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 32
Откуда : Украина, Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения