Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте хорошее брачное агенство!!!!!!

Участников: 4

Перейти вниз

Посоветуйте хорошее брачное агенство!!!!!! Empty Посоветуйте хорошее брачное агенство!!!!!!

Сообщение автор любитель пива даром Пн Мар 19, 2018 12:18 pm

Сейчас довольно популярны среди активных и молодых людей агентства, которые занимаются знакомствами в активном игровом взаимодействии. Они обеспечивают условия для экспресс-знакомств в рамках одной группы (например, сформированной по возрасту). Происходить это может по-разному. Либо вам обеспечат за вечер 10 экспресс-встреч с кандидатами в виде короткого разговора, после которого вы и он (она) пересаживаетесь к другому партнеру. Либо знакомства окажутся завуалированными под тренинг, где каждый может соприкоснуться с другими участниками в процессе выполнения каких-то заданий. Такие встречи могут стоить от 2,5 до 10 тысяч рублей, в зависимости от программы и места встречи. Наконец, есть агентства «не для всех», которые работают только со специально отобранными кандидатами и подбирают им пару из базы VIP-клиентов: тщательно и адресно, в условиях строгой конфиденциальности. А потом создают иллюзию случайной встречи с потенциальным спутником жизни. Это дорого, и таким видом услуг до сих пор пользуются отпрыски знатных родов, политики и состоятельные люди всего мира.
любитель пива даром
любитель пива даром

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2018-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошее брачное агенство!!!!!! Empty Re: Посоветуйте хорошее брачное агенство!!!!!!

Сообщение автор rewolwer Пн Мар 19, 2018 2:11 pm

Настоящий бум переживают международные брачные агентства, предоставляющие услуги поиска супругов из других стран. Широкое распространение сети Интернет позволяет в кратчайшие сроки организовывать поиск и встречи возможных кандидатов. Интернет-агентства дополняют и вытесняют иные формы нахождения иностранного супруга через третьих лиц, например, объявления в газетах.

rewolwer

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошее брачное агенство!!!!!! Empty Re: Посоветуйте хорошее брачное агенство!!!!!!

Сообщение автор zoyy Вт Мар 20, 2018 6:31 am

Я знаю такое агенство где Вам смогут помочь стать не одинокими.Моя подруга долго искала себе молодого человека,и обратилась в брачное агенство Теперь она в браке уже 5 лет и у нее 2 прекрасных деток.Кто ищет свою вторую половинку обращайтесь сюда https://www.cqmi.ca
zoyy
zoyy

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2018-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошее брачное агенство!!!!!! Empty Re: Посоветуйте хорошее брачное агенство!!!!!!

Сообщение автор bogdan Вт Мар 20, 2018 3:38 pm

А в каком городе вы находитесь?

bogdan

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошее брачное агенство!!!!!! Empty Re: Посоветуйте хорошее брачное агенство!!!!!!

Сообщение автор bogdan Вт Мар 20, 2018 3:55 pm

Здравствуйте. Не зная в каком городе вы находитесь , могу посоветовать вам сайт знакомств https://linkyou.ru/ Мой знакомый познакомился со своей женой именно на этом сайте.

bogdan

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения