Вопрос-ответ

Общение, информация, купля, продажа, совместные покупки, онлайн магазины, услуги, ЖК, оборудование и многое другое ( форум Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Минска, а также всего СССР)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Покупка авто

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Покупка авто Empty Покупка авто в Чт Июл 12, 2018 7:12 pm

Кто сталкивался с покупкой авто у официального дилера? Были какие проблемы, нюансы, покупка дополнительных страховок и т.д. Купить хочу впервые у дилера авто марка Сузуки.

Посмотреть профиль

2Покупка авто Empty Re: Покупка авто в Чт Июл 19, 2018 11:22 am

Я покупал у Автополе, это как раз как вы и хотите официальный дилер. Никаких при покупке допов в покупке не было. Гарантия все как полагается, еще и ТО у них есть, и сервис. Пока правда туда не обращался, брал не в кредит, а Сузуки в лизинг. suzuki-autopole.ru.

Посмотреть профиль

3Покупка авто Empty Re: Покупка авто в Чт Июл 26, 2018 7:01 pm

Спасибо, а что в кредит не выгодно, можете рассказать какие условия лизинга, может и для меня будет это выгодно.

Посмотреть профиль

4Покупка авто Empty Re: Покупка авто в Вт Окт 09, 2018 7:08 pm

Сейчас все с Америки гоняют, дешевле и качественней

Посмотреть профиль

5Покупка авто Empty Re: Покупка авто в Вс Янв 13, 2019 6:44 pm

Прежде чем покупать автомобиль, хорошенько подумайте, а надо ли оно вам? Сами понимаете, что в больших городах постоянно бывают пробки и добраться с точки А в точку Б в час пик - сущий ад, так что сравните для себя все преимущества и недостатки владения автомобилем и только потом принимайте решение. Я лично катаюсь на метро, пользуюсь интерактивной картой http://metro.mwmoskva.ru и не вижу потребности в автомобиле, а если на вокзал или в аэропорт надо, то всегда такси беру и мне норм.

Посмотреть профиль

6Покупка авто Empty Re: Покупка авто в Ср Май 15, 2019 4:07 am

Не слушаю особо советов и стараюсь всё сам попробовать, но перед покупкой автобетоносмесителя долго выяснял, что да как. Многие рекомендовали машины именно корейской фирмы Daewoo-Truck.ru, поэтому я решился взять именно их бетономес на шасси Daewoo Novus. Теперь-то я понимаю, что это было самое верное решение, и 9-ти кубовая машина ещё ни разу не отказала во время работы.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: