Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где находится школа японского языка в Москве?

+2
Леонид9
Jion41
Участников: 6

Перейти вниз

Где находится школа японского языка в Москве? Empty Где находится школа японского языка в Москве?

Сообщение автор Jion41 Пн Апр 29, 2019 4:18 pm

Мне нужно выучить японский язык и теперь я хочу узнать, где в Москве я могу это сделать.
Jion41
Jion41

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Где находится школа японского языка в Москве? Empty Re: Где находится школа японского языка в Москве?

Сообщение автор Леонид9 Вт Апр 30, 2019 4:19 pm

Обычно люди хотят выучить английский язык, ну в крайнем случае немецкий. Зачем учить японский не пойму???
Леонид9
Леонид9

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Где находится школа японского языка в Москве? Empty Re: Где находится школа японского языка в Москве?

Сообщение автор goddam Пт Май 17, 2019 4:08 pm

Да что тут непонятного. Наверное человек собрался ехать на ПМЖ в Японию. Все бегут из России.

goddam

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Где находится школа японского языка в Москве? Empty Re: Где находится школа японского языка в Москве?

Сообщение автор Клара Пт Ноя 15, 2019 3:53 pm

Я вам советую пройти курсы японского языка в этой школе: http://ookaschool.ru/ Здесь работают профессионалы. Очень грамотно и доходчиво учат. Навык у них есть и это точно. Группы очень маленькие, а значит они уделяют много времени каждому учащемуся в отдельности.
Клара
Клара

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Где находится школа японского языка в Москве? Empty Re: Где находится школа японского языка в Москве?

Сообщение автор malishs Вс Авг 16, 2020 11:38 am

Самосовершенствование, это безусловно важно, но уверены ли вы, что такой вариант обучения вообще будет актуален для вас и сможет принести деньги?

malishs

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Где находится школа японского языка в Москве? Empty Re: Где находится школа японского языка в Москве?

Сообщение автор decka Пн Авг 17, 2020 5:58 am

В нашей стране нужно изучать что-то более приземленное и понятное для извлечения средств. И не так уж и сложно найти такие сферы. Я, например, полностью погрузился в сферу форекс, и не жалею, потому что ранее мне и так была интересна экономика, а сейчас еще есть возможность на этом зарабатывать. Подбираю брокера, читаю про swissquote bank отзывы - https://traders-union.ru/brokers/forex/view/swissquote_bank_sa/, брокер не из лучших, так что наверное продолжу поиски…

decka

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2018-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения