Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где можно найти в Москве специализированный магазин упаковочных материалов?

Участников: 2

Перейти вниз

Где можно найти в Москве специализированный магазин упаковочных материалов? Empty Где можно найти в Москве специализированный магазин упаковочных материалов?

Сообщение автор Оринка Ср Мар 11, 2015 12:24 pm

Ну начнем сначала с вопроса, есть ли вообще такой магазин в Москве? Если он на самом деле существует, то в таком случае подскажите, где его можно найти? Дело в том, что мне нужен определенный упаковочный материал, но об этом рассказывать долго, да и вроде бы не к чему. мне просто нужна информация, за что я буду вам крайне признательна.

Оринка

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно найти в Москве специализированный магазин упаковочных материалов? Empty Re: Где можно найти в Москве специализированный магазин упаковочных материалов?

Сообщение автор Rita05 Ср Мар 11, 2015 3:08 pm

Магазинов упаковочных материалов существует довольно много, особенно в таком большом городе как Москва: http://www.avalot.ru/, но цены и ассортимент везде разный. Например у фирмы поставщиков цены более приемлемые, а у посредников порядком завышены. Если вы собираетесь периодически производить закупки интересующего вас товара, то естественно лучше выйти на прямую к поставщикам. Тогда у вас будет возможность лично просматривать каталог продукции и обговаривать варианты оплаты и доставки.
Rita05
Rita05

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения