Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Адвокат по уголовным делам в Москве - вот помогите мне такого найти.

Участников: 2

Перейти вниз

Адвокат по уголовным делам в Москве - вот помогите мне такого найти. Empty Адвокат по уголовным делам в Москве - вот помогите мне такого найти.

Сообщение автор Клара Пт Авг 04, 2017 6:41 pm

Нужен адвокат в Москве, который берется за уголовные дела и который их практически всегда выигрывает. Наверняка есть какая-то база, в которой указан рейтинг адвокатов. Вот кто сможет мне помочь и написать, где обычно находятся профессионалы своего дела?
Клара
Клара

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Адвокат по уголовным делам в Москве - вот помогите мне такого найти. Empty Re: Адвокат по уголовным делам в Москве - вот помогите мне такого найти.

Сообщение автор Rita05 Чт Авг 17, 2017 8:13 am

Насчет базы и рейтинга я не знаю, возможно и можно поискать информацию через интернет, поспрашивать знакомых, друзей. Но на мой взгляд Москва большой город и найти хорошего  адвоката по уголовным делам очень тяжело. Посмотрите информацию о АК « Судебный адвокат», там работают настоящие профессионалы своего дела, которые берутся за любые дела при чем на любой их стадии. Их офис располагается по адресу: г.Москва, Новинский бульвар, дом 8, стр. 2, "ЛОТТЕ ПЛАЗА" или же можно с ними связаться путем телефонного номера, который указан также на их персональном сайте https://www.advo24.ru/advokaty/.
Rita05
Rita05

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения