Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вопрос-ответ

Общение, информация, купля, продажа, совместные покупки, онлайн магазины, услуги, ЖК, оборудование и многое другое ( форум Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Минска, а также всего СССР)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что установить ?

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Что установить ? Empty Что установить ? Пн Мар 16, 2020 6:45 pm

Lantop

Что можно установить на мобилку, чтобы убить время на работе ? Свободного времени валом, надо как то эту нудную часть своей жизни как то скрасить! )

2Что установить ? Empty Re: Что установить ? Пн Мар 16, 2020 8:34 pm

Гостер

Когда мне от всего становится тошно, то нет лучшего средства, чем развеяться при помощи приложения 1xBet андроид . При этом я не могу назвать себя очень уж азартным человеком. Но есть в этом что-то такое. Это как подбрасывать монетку над пропастью. Кажется, что риск минимален. Ну уронишь ты эту монетку и ничего страшного не случиться, не обеднеешь, но от прилива адреналина аж рука трясётся. Вот и тут тот же эффект.

3Что установить ? Empty Re: Что установить ? Пн Мар 30, 2020 6:42 am

djum

Та игрушки ставьте и время убивайте...
Сейчас же их полно, тем более  бесплатных.
Посмотрите вон обзор на https://geekhacker.ru/top-15-luchshih-igr-na-android-bez-interneta/, может и выберете себе что интересное, тем более что в них можно и  без инета играть...

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]