Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вопрос-ответ

Общение, информация, купля, продажа, совместные покупки, онлайн магазины, услуги, ЖК, оборудование и многое другое ( форум Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Минска, а также всего СССР)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Запчасти для иномарок в Москве

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Elena

Elena

Сломались в машине тормоза, хорошо, что не попала в аварию. Поставила авто на ремонт и начала по списку искать по магазинам запчасти на Kia Venga в Москве, но их в наличии ни у кого нет, все магазины их заказывают через интернет. Так чего же переплачивать, я так точно могу сама найти и заказать нужную деталь с доставкой. Брат подсказал интернет-магазин, где сам заказывал на сайте https://texkom.ru/catalog/inomarki/ запчасти для иномарок по хорошей цене. Выбрала модель моего авто, и нашла здесь все что нужно для ремонта своей машины. Так как заказала от 3000 рублей курьер привез детали в пределах МКАД совершенно бесплатно. Авто отремонтировали, а сайт себе уже добавила в закладки. Здесь можно купить то что нужно по выгодной цене. Рекомендую.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: