Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вопрос-ответ

Общение, информация, купля, продажа, совместные покупки, онлайн магазины, услуги, ЖК, оборудование и многое другое ( форум Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Минска, а также всего СССР)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Стоматология на метро Каховская

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Elena

Elena

Искала стоматологию, куда можно было записать ребенка на осмотр и консультацию. Знакомая с работы дала ссылку на сайт в Москве где находится стоматология на метро Каховская , куда водила своего сына для удаления молочного зуба. Записалась сразу на сайте, посмотрела услуги, которые они предоставляют. Врач очень вежливый, моя дочка очень боится стоматологов, но первый раз вела себя спокойно. Сделали все аккуратно, проверили, сказали, что на одном зубе есть кариес. Откладывать на потом мы не хотели, поэтому решили лечить сразу, чтобы потом не возникло никаких проблем. Клиника мне понравилась, теперь и сама буду сюда ходить к стоматологу по необходимости.

Alissa

Если меня беспокоят зубы, то всегда обращаюсь в проверенную стоматологию "Имплант Сити" https://www.implantcity.ru/
Отличное обслуживание , цены в принципе не кусаются, делают все качественно.
Имплантация и протезирование проводится по самым передовым технологиям.
Есть возможность лечения в кредит. Рекомендую.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: