Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вопрос-ответ

Общение, информация, купля, продажа, совместные покупки, онлайн магазины, услуги, ЖК, оборудование и многое другое ( форум Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Минска, а также всего СССР)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Цветы для жены

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Цветы для жены Empty Цветы для жены Вс Ноя 21, 2021 8:36 am

Re Post

Re Post

Жена обожает пионы, я уже второй год не могу преподнести в её День Рождение любимый букет цветов, совпадение? На этот раз решил подготовиться за раннее и найти магазин, который не подведёт меня в этот знаменательный день.

2Цветы для жены Empty Re: Цветы для жены Вс Ноя 21, 2021 1:18 pm

Даня Жуков

Вам непременно нужна реабилитация, так как на третий раз женщины могут и не простить и копить свою обиду, которая может перетечь в серьёзные последствия. Хочу вам помочь и посоветовать круглосуточную доставку цветов в Москве, где и сам не раз покупал пионы с днем рождения https://www.moscvettorg.com/collection/den-rojdeniya/filter/flowers_type-piony поздравлял близких и коллег и всегда цветы мне привозили в чётко назначенное время, пользуюсь доставкой постоянно.

3Цветы для жены Empty Re: Цветы для жены Вс Ноя 21, 2021 1:45 pm

Re Post

Re Post

Я свою благодарность сейчас выражаю тебе всей душой!

4Цветы для жены Empty Re: Цветы для жены Вс Ноя 21, 2021 4:27 pm

dianalama

dianalama

Интересно! Ваша жена любит пионы, а вот моя мама больше следит за ландшафтным дизайном на даче и очень хочет чтобы я ей подарила что-то из лиственных, к примеру тую!

5Цветы для жены Empty Re: Цветы для жены Вс Ноя 21, 2021 4:32 pm

mistika

mistika

dianalama пишет:Интересно! Ваша жена любит пионы, а вот моя мама больше следит за ландшафтным дизайном на даче и очень хочет чтобы я ей подарила что-то из лиственных, к примеру тую!

Украшением ландшафта на даче будет кипарисовые, туя очень красиво будет смотреться и пахнуть на весь участок. Такое вечнозеленое дерево нужно уметь правильно выбрать и сделать пересадку туи , лучше прочтите с чего начать пересадку туи и какие есть красивые сорта.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: