Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На каких неделях беременности заключается контракт на роды в Москве?

Участников: 2

Перейти вниз

На каких неделях беременности заключается контракт на роды в Москве? Empty На каких неделях беременности заключается контракт на роды в Москве?

Сообщение автор Олеся Пт Янв 14, 2022 5:45 pm

Это моя 2 беременность, поэтому я хочу все подготовить своевременно и исключить ошибки, допущенные в прошлый раз. А именно: заранее определится с клиникой, и подписать договор для видения беременности с 1 триместра и прием родов. В прошлый раз я наблюдалась исключительно в гос клиники на бесплатной основе и очень об этом пожалела. Уровень оказания помощи и поддержки во время родов был сведен к минимуму, а комфортабельность палаты оставляла желать лучшего. Буду рада, если сориентируете по поводу стоимости и клиники.
Олеся
Олеся

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

На каких неделях беременности заключается контракт на роды в Москве? Empty Re: На каких неделях беременности заключается контракт на роды в Москве?

Сообщение автор Лариса23 Пт Янв 14, 2022 5:49 pm

Если вы хотите оформить надежный контракт на роды в Москве, то вам лучше всего обратиться в специализированную клинику, которая предлагает госпитализацию в лучшие родильные дома столицы. Услуга под ключ заключается в промежутке между 11 и 36 неделей беременности и включает в себя: полный контроль во время беременности, роды в комфортабельных условиях, а также осмотр ребенка и ультразвуковой скрининг. Относительно стоимости и подписания договора, вам лучше всего проконсультироваться в выбранной клинике.
Лариса23
Лариса23

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения