Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Торговые роботы

Участников: 5

Перейти вниз

Торговые роботы Empty Торговые роботы

Сообщение автор ДЕНИСКА Чт Фев 22, 2018 8:17 am

ДЕНИСКА
ДЕНИСКА

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые роботы Empty Re: Торговые роботы

Сообщение автор mister Чт Фев 22, 2018 12:41 pm

Проверенные программы для биржи: торговые советники, роботы для торговли на бирже, роботы для Quik. Наверное, мы окажемся правы, если скажем, что каждый мужчина хотя бы раз был на рыбалке. Нет более волнующего момента, когда поплавок уходит под воду и рыбак начинает вытягивать рыбу так и в игре на бирже

mister

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2018-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые роботы Empty Re: Торговые роботы

Сообщение автор фрося Чт Фев 22, 2018 6:33 pm

Очень трудно самому мне было разобраться с этими торговыми роботами но     http://robotsforex.ru/ помогли понять как нужно себя вести и что делать на бирже .Cоветую попробовать и высказать свое мнение Arrow
фрося
фрося

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые роботы Empty Re: Торговые роботы

Сообщение автор Alissa Чт Апр 19, 2018 11:57 am

Очень трудно разобраться...

Alissa

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2018-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговые роботы Empty Re: Торговые роботы

Сообщение автор aleksey_ Сб Июн 09, 2018 5:56 pm

Сколько всем говорят, сначала научитесь, а потом лезьте на Форекс торговать. Думают, что все так просто – купил дешево, продал дорого. Я тоже так ошибался и понял – нужно учиться. Хорошо, что на глаза попалась школа Master Futures Там я многому научился и понял .что работа трейдера – это целая наука. И всем советую – почитайте Алекса Грея и многое поймете. На рынках серьезные деньги крутятся. И Алекс Грей понятно все объясняет это в своем курсе Мое ТВ.. Есть еще один момент автор показывает свои сделки онлайн как в рассылке так и в соц.сетях , , Здесь вы можете задать учителю вопросы онлайн. Для меня критерий мастерства учителя это именно трейдинг онлайн(я вижу точку входа учителя, не по факту , а в реальном времени, в нете до этого я такого не встречал) от учителя. До этого, я где только не учился, (В основном у форекс брокеров), результат был один! Слив и кажется, что ты неудачник. Знаете чему там учат ? техническому анализу причем поверхностному. Такую информацию вы можете скачать в интернете бесплатно. Потом я уже понял, познакомившись с правильным трейдингом, что успешный трейдинг это работа с правильными факторами. Думаю стоит обратить внимание. Посмотрите на фишку , как торговать против толпы(индикатор настроения публики) от Алекса, и вам станет ясно, что учится надо у профи. И главное здесь это рекомендации онлайн.

aleksey_

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2016-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения