Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что такое Тепловизионная оптика?

Участников: 3

Перейти вниз

Что такое Тепловизионная оптика? Empty Что такое Тепловизионная оптика?

Сообщение автор EPIK Вс Мар 04, 2018 9:34 am

Как работают тепловизоры?
Тепловизоры – это сложные оптические приборы, которые регистрируют разницу температур на поверхности объектов наблюдения и переводят ее в видимое изображение. Проще говоря, используя тепловизор, вы видите любой объект, температура которого отличается от температуры окружающей среды. Несложно догадаться, что это может быть человек, животное, растение или инженерные коммуникации жилых домов. Тепловизор «засекает» тепловое излучение объектов даже сквозь преграды – вы сможете точно прицелиться несмотря на кусты, легкие маскировочные укрытия в условиях легкой дымки, тумана. Что уж говорить о дожде или метели – тепловизор считает информацию и предоставит вам объективную картинку происходящего.
Неудивительно, что такие проборы пользуются популярностью не только среди охотников, но и среди военнослужащих.
эргономичные насадки;
функциональные монокуляры;
точные прицелы.
Приглядели для себя насадку или прицел? Хотите узнать точные цены на тепловизионную оптику? Звоните нам или воспользуйтесь бесплатной консультацией специалиста. В ИНФРАТЕХ вы найдете современную оптику высочайшего качества, разработанную в соответствии с международными требованиями к продукции этого класса. А еще приятные цены, удобный сервис и полезную информацию обо всех товарах. И не забывайте, что мы принимаем в работу индивидуальные заказы и готовы сделать для вас прибор, которого нет в ассортименте других магазинов.

EPIK
EPIK

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2018-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое Тепловизионная оптика? Empty Re: Что такое Тепловизионная оптика?

Сообщение автор прото вася Вс Мар 04, 2018 10:46 am

Еще одно преимущество тепловизоров - возможность наблюдать объекты сквозь дым, пыль, туман и даже тонкий слой полиэтилена (все эти среды прозрачны для инфракрасного излучения с длинами волн свыше 3 мкм).
прото вася
прото вася

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое Тепловизионная оптика? Empty Re: Что такое Тепловизионная оптика?

Сообщение автор ИННА СЕРГЕЕВНА Пн Мар 05, 2018 9:51 am

Охота была и есть очень популярным видом занятия и с каждым годом растёт всё больше и больше. Появилось очень много различных видов охоты: охота промысловая и любительская, охота при помощи специально обученных охотничьих животных, охота в одиночку и организованными группами, охота на равнине, в лесу, под водой, в воздухе, на болотах, на воде, норная и много других интересных способов. Многих интересует охота в тёмное время суток, так как обычно дикий зверь выходит ночью. Такая охота требует больше внимания и больше приспособлений и большей точности, что очень тяжело достигнуть ночью. Подробнее узнаете все что нужно по этому адресу https://suncti.ru на котором вы сможете купить тепловизионную оптику! Рекомендую!!!!! Very Happy
ИННА СЕРГЕЕВНА
ИННА СЕРГЕЕВНА

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2018-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения