Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

23 февраля впереди. Что делать и как к нему подготовиться?

Участников: 2

Перейти вниз

23 февраля впереди. Что делать и как к нему подготовиться? Empty 23 февраля впереди. Что делать и как к нему подготовиться?

Сообщение автор Мила Ср Фев 18, 2015 12:45 pm

Вы купили мужчинам подарки? Этот день уже не за горами. Буквально через неделю он уже наступит и по всей вероятности многие к нему подготовились. Дело в том, что наши студенты не определились с подарком и мнения по поводу них расходятся. Как обычно принято в учебных заведениях, на 23 февраля девушки преподносят сувениры парням, а парни в свою очередь делают подарки на 8 марта. Чтобы им купить, чтобы подарки были действительно нужными?
Мила
Мила

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

23 февраля впереди. Что делать и как к нему подготовиться? Empty Re: 23 февраля впереди. Что делать и как к нему подготовиться?

Сообщение автор Rita05 Ср Фев 18, 2015 4:57 pm

Каждый год девушкам приходится ломать голову над тем, что лучше преподнести мужской половине и при этом, чтобы это пришлось по душе. А не легче было бы спросить об этом самих парней? Наверняка у них уже имеется несколько идей на этот счет, естественно в пределах разумного. Студентам, например отличным подарком могут послужить флешки usb: http://www.promans.ru/usb-flash.html. Поскольку они относится к категории нужных вещей, ассортимент их очень велик и разнообразен. Начиная от классических и заканчивая эксклюзивными.
Rita05
Rita05

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения