Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Семейная клиника

Участников: 2

Перейти вниз

Семейная клиника Empty Семейная клиника

Сообщение автор Ksenia Сб Авг 10, 2019 11:46 am

Семейная клиника, как и семейные врачи для нашего общества – это пока диковинка. Все привыкли по старинке. По «своим» прикормленные докторам. Либо «поблату».
А реально ли у нас действительно получить качественное медицинское обслуживание? Не «подоговоренности» - а просто так что ты пациент. Пусть и за деньги.
Что бы придти на прием к доктору – в просторный чистый кабинет. С современным оборудованием. И не «поднимите ноги пол протру» . А в зоне ожидания мягкие кресла, чай , вода, ТВ. Просто зона релакса.
Ну и что бы ждать не приходилось часами, потому что кто то завел «своего»

Ksenia

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2019-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейная клиника Empty Re: Семейная клиника

Сообщение автор Пан-Кабан Сб Авг 10, 2019 11:47 am

Сами понимаете, на то она и есть частная, что там все сделано именно за средства! Тем более, когда платишь средства, то понятно что повышенный комфорт все равно включен! Так, что не сравнимо с общественными больницами.

Пан-Кабан

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2019-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейная клиника Empty Re: Семейная клиника

Сообщение автор Ksenia Вс Авг 11, 2019 2:43 pm

Мое мнение такое же, что частные клиники уже расплодились также хорошо. В государственной медицине уже почти нет нормальных врачей, всех переманили к себе частники. И чем лучше в клинике команда врачей, тем престижнее и качественнее в ней лечение. У нас в Москве также есть многопрофильная клиника http://www.profosmotrmsk.ru/ куда стараются попасть все жители города и не только, даже с других близлежащих населенных пунктов. Потому что в ней работают врачи-профессионалы, а диагностическое обследование на очень высоком уровне, на основании которого врач назначает эффективное лечение, за которое даже заплатить не жалко.

Ksenia

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2019-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения