Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Права гимс

Перейти вниз

Права гимс Empty Права гимс

Сообщение автор fsipdks212 Сб Июл 04, 2020 1:33 pm

Права гимс 07_09_2006radFA1C5


Какой угодно достигший совершеннолетия гражданин РФ может получить документы на управление небольшим судном. Для этого необходимо пройти обучение в специальном центре, миновать медкомиссию, сдать все нужные бумаги и пройти экзамены в ГИМС. Это непростая затея, запрашивающая значительной траты вашего времени и денег.
Мы посодействуем как эффективнее воспользоваться своим временем и финансами. Специалисты нашей компании сделают все справки за вас, поэтому вам не понадобится волноваться за итоги экзаменов или мед освидетельствования. Работы оказываются по конкретной стоимости, поэтому платить больше за дополнительные категории и степени допуска не нужно.
Купить права на маломерное судно с представленной поддержкой можно значительно раньше, чем при самостоятельном обходе всех нужных органов. Всего за пару суток мы приготовим ваше свидетельство судоводителя, и спустя несколько дней оригинал уже окажется у вас в руках. Мы транспортируем документы посредством курьерской службы СДЭК, поэтому пакет бумаг может быть привезен непосредственно к двери вашего дома.
Если потребуется, будет осуществлена моментальная доставка за границу. Срок действия прав составит 10 лет. Это международный документ, который выпускается в типографии ГОЗНАК и имеет перевод на английский язык. Делайте заказ на права ГИМС, для того, чтобы безопасно рулить маломерным судном.

fsipdks212

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения