Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто отремонтирует в Минске смартфон Xiaomi с гарантией?

Участников: 2

Перейти вниз

Кто отремонтирует в Минске смартфон Xiaomi с гарантией? Empty Re: Кто отремонтирует в Минске смартфон Xiaomi с гарантией?

Сообщение автор AlimovaArina Пт Апр 23, 2021 7:17 pm

Любой магазин, который торгует техникой с лицензией, должен давать гарантию. Мне удалось с небольшой скидкой купить смартфон xiaomi и получить гарантий ный срок на целый год. Телефон отличный, должна сказать, в плане качества - никаких жалоб не имею. Довольна.

AlimovaArina

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто отремонтирует в Минске смартфон Xiaomi с гарантией? Empty Re: Кто отремонтирует в Минске смартфон Xiaomi с гарантией?

Сообщение автор noisegatesam Пт Фев 04, 2022 1:11 pm

На сколько я знаю, в последнее время, огромное количество людей интересуется данным вопросом и я понимаю, от чего проблема. Проблема заключается в том, что они покупают китайские телефоны, низкого качества, а потом жалуются, что у них ничего не работает. Уверен, что такие люди частые посетители таких сервисов как системы нагревания табака в лизинг в Казахстане, на подобных сайтах https://podpishis.kz/catalog/category/iqos, из-за того что их телефон постоянно работает не правильно. Айкосы в лизинг в Казахстане это все что они могут себе позволить, как грустно это не звучало.

noisegatesam

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения