Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Есть такая стоматология в Москве чтобы было недорого и качественно?

Участников: 3

Перейти вниз

Есть такая стоматология в Москве чтобы было недорого и качественно? Empty Есть такая стоматология в Москве чтобы было недорого и качественно?

Сообщение автор Митя Пн Окт 19, 2015 5:23 pm

Зубы требуют врачебного вмешательства, но денег у меня немного. Как поступить правильно? Сходить в бесплатную городскую стоматологическую поликлинику (но в таком случае результат лечения неизвестен) или следует поискать менее дорогую платную стоматологическую клинику? Я бы естественно выбрал второй вариант, но есть ли такая стоматология в Москве чтобы было недорого и качественно? И еще думаю, может к новому году скидки появятся и мне нужно всего лишь выждать время? santa
Митя
Митя

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть такая стоматология в Москве чтобы было недорого и качественно? Empty Re: Есть такая стоматология в Москве чтобы было недорого и качественно?

Сообщение автор Siryi Вт Окт 27, 2015 2:13 pm

Думаю тут дело не в стоматологии, а в уровне профессионализма врачей. Также обратил свое внимание на то, что в бесплатных клиниках оборудование сильно отличается от того, которое используют в частных стоматологиях. Одним словом технологии лечения остались теми же то были и 10 лет тому назад. Естественно если выбирать между двумя вариантами я бы остановил свой выбор на стоматологии в Москве недорого и качественно выполняющие свои услуги: http://www.100zubov.ru/. Что же касается лечения, то многие клиники не только предоставляют скидки, но еще и позволяют совершать процедуры в кредит.

Siryi

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть такая стоматология в Москве чтобы было недорого и качественно? Empty Re: Есть такая стоматология в Москве чтобы было недорого и качественно?

Сообщение автор Nataxa25 Пт Июл 13, 2018 4:05 pm

Недавно ставила, южнокорейские импланты Dentium http://implantcity.ru/implantatsiya-zubov/proizvoditeli-implantov/implanty-dentium/ в центре имплантологии и стоматологии "Имплант Сити".
Мне понравилось, что в этой стоматологии работают по передовым технологиям, доктора очень хорошие и цена меня вполне устроила.
Обращайтесь смело.

Nataxa25

Сообщения : 187
Дата регистрации : 2018-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения