Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Детские книги

Участников: 2

Перейти вниз

Детские книги Empty Детские книги

Сообщение автор Korovka33 Ср Окт 13, 2021 9:27 am

Приобрела очень много интересной детской литературы в интернет-магазине https://bebebooks.com.ua/razvivaiushchie-knigi-i-tetradi/azbuki-i-bukvari/ . Случайно нашла данный сайт и осталась довольна. Азбуки и буквари, которые я искала стоит значительно дешевле, чем в других онлайн-каталогах. Порадовало качественное обслуживание: менеджера быстро связались и вежливо провели уточнения заказа. Доставка была предпринята в оговоренные сроки. Так же приятно поразил выбор атласов и детских энциклопедий на разных возраст и вкус. Отдельно для себя отметила и надежность упаковки, которая сто процентов гарантирует сохранность товара.

Korovka33

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 32
Откуда : Украина, Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские книги Empty Re: Детские книги

Сообщение автор Crebery77 Пн Янв 10, 2022 12:53 pm

Недавно покупала своей дочурке азбуку. Помню раньше это была простейшая книга, в лучшем случае -мило оформленная. Так, чтобы ребёнок хотел брать книгу в руки и что-то узнавать. Сейчас всё настолько ушло вперёд, что теперь есть разные способы подать книгу интересно. Увидела в сети рекламу 3D азбуку с голосовыми функциями. Подумала, что это уже слишком безумно, но любопытство было сильнее. И знаете – мне очень понравилось, что я увидела. Это оказался интернет-магазин, где продают https://roossa.ru/product/napravlenie/razvivayuschie-knigi/ развивающие книги для детей, учитывая современные реалии. Выглядит данная азбука вот так:
Детские книги 3d-kniga-raskraska-govoryaschaya-azbuka-s-neobyknovennymi-kartinkami-s-dopolnennoy-realnostyu
Внутри много разных загадок, игр. А ещё – дополненная реальность. Скачиваете приложение на телефон и можно получить совершенно новый опыт пользования азбукой.
Crebery77
Crebery77

Сообщения : 230
Дата регистрации : 2020-04-16
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения