Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как не ошибиться в выборе автомобиля на вторичном рынке в Москве?

Участников: 2

Перейти вниз

Как не ошибиться в выборе автомобиля на вторичном рынке в Москве? Empty Как не ошибиться в выборе автомобиля на вторичном рынке в Москве?

Сообщение автор Олеся Вт Дек 27, 2022 8:56 am

Я в данный момент хожу в автошколу - учусь водить машину. Через месяц будет экзамен и я получу права. К этому времени хочу купить себе машину, правда не новую, но вполне нормальную. Вопрос, как это сделать? Я понимаю, что продавцы могут впихнуть неликвидный товар. Как этого избежать?
Олеся
Олеся

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как не ошибиться в выборе автомобиля на вторичном рынке в Москве? Empty Re: Как не ошибиться в выборе автомобиля на вторичном рынке в Москве?

Сообщение автор Регина Вт Дек 27, 2022 11:09 am

Олеся пишет:Я в данный момент хожу в автошколу - учусь водить машину. Через месяц будет экзамен и я получу права. К этому времени хочу купить себе машину, правда не новую, но вполне нормальную. Вопрос, как это сделать? Я понимаю, что продавцы могут впихнуть неликвидный товар. Как этого избежать?

На рыке подержанных автомобилей в Москве много не чистых на руку продавцов. Если вы сами отправитесь туда, останетесь без денег и без машины. В лучшем случае вам продадут битое авто, но хорошо закрашенное. Могут быть и более существенные проблемы. Я вам советую обратиться в специализированный сервис и заключить с ними договор. Вам будет оказана помощь в подборе автомобиля с пробегом в Москве - это гарантия в приобретении хорошей машины!
Регина
Регина

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения