Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где выгоднее заказать в Москве шкаф купе?

Участников: 2

Перейти вниз

Где выгоднее заказать в Москве шкаф купе? Empty Где выгоднее заказать в Москве шкаф купе?

Сообщение автор Тим Чт Фев 26, 2015 11:12 am

Нужен шкаф купе. Только есть несколько проблем. Те шкафы. которые мне попадались в магазинах, меня они не устраивают. ну причин много. К примеру, размеры не соответствуют, цвет, форма, фурнитура и так далее. Хочу сделать заказ, но так, как я проживаю в Москве, поэтому и ищу исполнителей в данном регионе. Хочу еще заметить, что меня устроят только реальные расценки.

Тим

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Где выгоднее заказать в Москве шкаф купе? Empty Re: Где выгоднее заказать в Москве шкаф купе?

Сообщение автор Нина Пт Фев 27, 2015 12:29 pm

Тим пишет:Нужен шкаф купе. Только есть несколько проблем. Те шкафы. которые мне попадались в магазинах, меня они не устраивают. ну причин много. К примеру, размеры не соответствуют, цвет, форма, фурнитура и так далее. Хочу сделать заказ, но так, как я проживаю в Москве, поэтому и ищу исполнителей в данном регионе. Хочу еще заметить, что меня устроят только реальные расценки.

Такие проблемы сплошь и рядом преследуют многих людей. Я тоже себе когда то приобретала шкаф купе и изрядно намучилась. Обошла ряд магазинов, но не нашла ничего подходящего. Если цвет более или менее подходил, то габариты полностью не соответствовали, а на счет фурнитуры, я вообще молчу. Устанавливают какое то китайское барахло, которое создает скрип при движении дверей. А в одном магазине, дверь вообще с ползунов соскочила. В общем все дорого и не качественно сделано. Ну я нашла выход из положения и сделала шкаф купе на заказ в Москве. Вот здесь: http://www.mebelino-mebel.ru/shkafi-kupe.html Осталась довольна. советую и вам поступить так-же.
Нина
Нина

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения