Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня интересует молниезащита промышленных зданий

Участников: 2

Перейти вниз

Меня интересует молниезащита промышленных зданий Empty Меня интересует молниезащита промышленных зданий

Сообщение автор Леонид9 Ср Мар 11, 2015 11:41 am

Ее конструирование происходит также идентично, как и для обычных жилых домов, или расчеты и сборка выполняется как-то иначе? Дело в том, что меня один прораб поставил в тупик. Ну мол, начал рассказывать, что и как и на что нужно обратить внимание. ( в общем, наговорил мне кучу всего, что только запутал еще сильнее ). Наверное он сам слабо соображает в этом деле. Хочу узнать мнение других ( знающих ) людей.
Леонид9
Леонид9

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня интересует молниезащита промышленных зданий Empty Re: Меня интересует молниезащита промышленных зданий

Сообщение автор Jion41 Ср Мар 11, 2015 4:36 pm

Если у вас не имеется никакого опыта в данной сфере, то лучше за проектирование и монтаж самостоятельно не браться. Для этого существую специальные фирмы, которые уже не первый год оказывают услуги в этом направление: http://www.groze.net/. А что касается молниезащиты промышленных зданий, то она выполняет такие же функции, как и обычная грозозащита на жилом строение - это защита постройки и людей, которые там находятся от всех возможных поражающих факторов молнии.
Jion41
Jion41

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения