Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тепло одеть девочку

Участников: 4

Перейти вниз

Тепло одеть девочку Empty Тепло одеть девочку

Сообщение автор decka Вт Окт 15, 2019 8:27 pm

Подскажите магазины детской одежды, где можно прикупить теплые вещи на этот сезон + на зиму. Буду очень благодарен, а то я хочу заказать по интернету но не знаю где.

decka

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2018-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Тепло одеть девочку Empty Re: Тепло одеть девочку

Сообщение автор malishs Ср Окт 16, 2019 1:10 pm

У меня раньше вообще были трудности с поиском и покупкой детской одежды в интернете, потому что постоянно приходилось делать возвраты, жаловаться на качество или несоответствие размера и практически все магазины допускали эти ошибки сплошь и рядом. А потом мне повезло наткнуться на очень осеннюю одежду для девочек 2019, где очень много классных вариантов. Пробный заказ делала и все очень даже устроило, поэтому рекомендую и вам.

malishs

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Тепло одеть девочку Empty Re: Тепло одеть девочку

Сообщение автор decka Чт Окт 17, 2019 9:48 am

malishs пишет:У меня раньше вообще были трудности с поиском и покупкой детской одежды в интернете, потому что постоянно приходилось делать возвраты, жаловаться на качество или несоответствие размера и практически все магазины допускали эти ошибки сплошь и рядом. А потом мне повезло наткнуться на очень осеннюю одежду для девочек 2019, где очень много классных вариантов. Пробный заказ делала и все очень даже устроило, поэтому рекомендую и вам.
Ну у всех думаю с этим трудности были, до определенного момента. Спасибо за совет касательно осенней детской одежды. Надеюсь получится что-то классное подобрать.

decka

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2018-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Тепло одеть девочку Empty Re: Тепло одеть девочку

Сообщение автор Lauretta Пн Ноя 11, 2019 7:54 am

Так детских магазинов одежды полно в сети, можно еще в СП заказывать.
Lauretta
Lauretta

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2018-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Тепло одеть девочку Empty Re: Тепло одеть девочку

Сообщение автор uriysol999 Вт Дек 10, 2019 7:15 pm

Вы косметику своим женщинам на различные праздники не заказываете?
Я просто не люблю за такими вещами по магазинам ходить, вот хочу тут заказать royallash.com что скажите?

uriysol999

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения