Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Требуется совет по декору интерьера

+2
Нина
Лариса23
Участников: 6

Перейти вниз

Требуется совет по декору интерьера Empty Требуется совет по декору интерьера

Сообщение автор Лариса23 Вс Июл 20, 2014 7:38 am

Затеяла ремонт в комнате на мансарде. Она достаточно просторная. Хочу добавить изюминку и решила добавить в элемент декора рентгеновские снимки. Хочу повесить их на стенку вместо картин или фотографий. Как лучше это сделать и на что? Нужно их вроде подсветить немного, но хотелось бы, чтобы можно было то включать свет, то выключить под ними. Стены скорее всего окрашу в белый цвет. Дайте совет и я буду за него благодарна, так как я пока не могу придумать как это превратить в жизнь, а очень хочется )
Лариса23
Лариса23

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется совет по декору интерьера Empty Re: Требуется совет по декору интерьера

Сообщение автор Нина Вс Июл 20, 2014 7:40 am

Это прям извращение какое-то.
Нина
Нина

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется совет по декору интерьера Empty Re: Требуется совет по декору интерьера

Сообщение автор Jimi Вс Июл 20, 2014 7:42 am

Задумали вы интересную вещь, мне нравится) Правда, как осуществить не знаю, но думаю, там ничего сложного. Наверное можно встроить подсветку, и она будет не очень яркая. Можно даже приобрести точечные светильники, через которые будет подаваться свет.

Jimi

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется совет по декору интерьера Empty Re: Требуется совет по декору интерьера

Сообщение автор Мила Вс Июл 20, 2014 7:44 am

Полная хрень. Умнее ничего не могли придумать/
Мила
Мила

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется совет по декору интерьера Empty Re: Требуется совет по декору интерьера

Сообщение автор How_about_Kate Вт Окт 14, 2014 11:38 am

Хотите обновить квартиру? Закажите дизайн!
Мастерская дизайна GSK
"Наши дизайнеры на страже Вашего комфорта"
www/.gsk-design.com
тел. 922-48-18

How_about_Kate

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется совет по декору интерьера Empty Re: Требуется совет по декору интерьера

Сообщение автор Nataxa25 Чт Апр 04, 2019 7:13 am

Очень люблю уют... Заказала на днях две красивых вазы https://podushka.com.ua/ru/vazy.html в своем любимом магазине "Подушка".
В этом магазине замечательный ассортимент товара и доставка хорошая.
Рекомендую.Требуется совет по декору интерьера Vaza_kruglaya_flora_79mm_pasabahce_43407_1497447131

Nataxa25

Сообщения : 187
Дата регистрации : 2018-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения