Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проведение судебно-психологической экспертизы

Участников: 2

Перейти вниз

Проведение судебно-психологической экспертизы Empty Проведение судебно-психологической экспертизы

Сообщение автор Crebery77 Ср Сен 02, 2020 11:28 am


Всем привет! Хочу поделиться с вами необычной историей моего знакомого, который полгода назад столкнулся с очень неожиданными трудностями из-за бракоразводного процесса. Дело в том, что на фоне этого у него развилась сильнейшая депрессия, а теперь уже бывшая жена решила добить окончательно и потребовала лишение родительских прав в суде (у них в браке родилось 2 дочери). Обвинение пыталось напирать именно на невменяемость, хотя все прекрасно знали, что это спокойный и уравновешенный человек. Я не растерялась и нашла независимый Центр, в котором проводится экспертиза эмоциональных состояний на сайте sud-med.com судебно-психологическая экспертиза. Эти ребята, в итоге, и помогли Владу – он был признан полностью вменяемым и регулярно видится с дочерями, которых очень любит. Именно поэтому я рекомендую ребят из Центра судебно-медицинских экспертиз для таких случаев!
Crebery77
Crebery77

Сообщения : 250
Дата регистрации : 2020-04-16
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Проведение судебно-психологической экспертизы Empty Re: Проведение судебно-психологической экспертизы

Сообщение автор Alissa Пт Сен 10, 2021 8:37 am

Это важно.

Alissa

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2018-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения