Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чем бы угостить друзей?

Участников: 4

Перейти вниз

Чем бы угостить друзей? Empty Чем бы угостить друзей?

Сообщение автор Тarcis Сб Окт 31, 2020 4:26 pm

Привет, я из Москвы. Форумчане посоветуйте, чем лучше угостить своих друзей? Вот думаем собраться вместе, пообщаться у меня дома. Чем своих друзей угощаете? Буду благодарен за советы.
Тarcis
Тarcis

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-10-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем бы угостить друзей? Empty Re: Чем бы угостить друзей?

Сообщение автор Mariman Сб Окт 31, 2020 4:31 pm

Когда сам приглашаю кого-либо в гости, то предпочитаю пользоваться услугами сервисов по доставке еды на дом. А все потому что не очень люблю стоять у плиты и приготовление еды вообще не мое. Да и услуги такого рода как по мне очень удобные и по деньгам не очень накладно. Кстати, в последний раз здесь суши заказывал https://www.sushi-profi.ru/ . Которые оказались вкусными и свежими.


Последний раз редактировалось: Mariman (Сб Окт 31, 2020 5:03 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Mariman
Mariman

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-10-23
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем бы угостить друзей? Empty Re: Чем бы угостить друзей?

Сообщение автор Ibragimov Сб Окт 31, 2020 4:36 pm

Мне кажется, что намного сытнее будет запечь курицу в духовке, тем более можно и с овощами запекать курицу. И разных салатов можно наготовить. Все останутся сытыми.
Ibragimov
Ibragimov

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-10-25
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем бы угостить друзей? Empty Re: Чем бы угостить друзей?

Сообщение автор Vasilev Сб Окт 31, 2020 4:40 pm

Я люблю жарить на сковородке рыбу, и делаю картофельное пюре перед приходом друзей в гости. Такая еда полезная и вкусная, приготовьте и вы такие блюда, всем понравится.
Vasilev
Vasilev

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-10-31
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения