Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Купить ламинат в Москве

Участников: 2

Перейти вниз

Купить ламинат в Москве Empty Купить ламинат в Москве

Сообщение автор Crebery77 Сб Фев 06, 2021 8:37 pm


Купить ламинат в Москве 680c098e84cdad4010e4ad50af2e1d7c

Мы хотели сделать пол с ламината, смотрели разные варианты, которые есть, подбирали цвет так, чтобы гармонично все сочеталось. Знакомые посоветовали сайт, где можно купить https://poli24.ru/catalog/laminat/ ламинат в Москве. На странице много разных предложений, товары в наличии, цены доступные. Мы выбрали самый оптимальный вариант, который подойдет по цвету, оставили заявку на сайте, после чего с нами практически сразу связались. Обсудили детали и оформили заказ, доставили быстро, никаких задержек не возникло. Все работы уже выполнили, нам все нравится, очень красиво, совсем другой вид. Советуем, хороший магазин.
Crebery77
Crebery77

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2020-04-16
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить ламинат в Москве Empty Re: Купить ламинат в Москве

Сообщение автор Crebery77 Вс Апр 18, 2021 8:04 am

На мой взгляд однозначно можно и нужно, это вообще мой любимый материал, при условии что он качественный , можно конечно купить гадость за 10 копеек, но лучше не надо. Тут есть нюанс на который стоит обратить внимание, а именно основание на которое укладывается ламинат, а это даже не второй вопрос, а первый.
Crebery77
Crebery77

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2020-04-16
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить ламинат в Москве Empty Re: Купить ламинат в Москве

Сообщение автор Crebery77 Вс Апр 18, 2021 8:33 am

Я имею ввиду подложку под ламинат, без нее ламинат нельзя класть, прослужит неделю
Crebery77
Crebery77

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2020-04-16
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить ламинат в Москве Empty Re: Купить ламинат в Москве

Сообщение автор Crebery77 Вс Апр 18, 2021 8:45 am

Ну если коротко, хотя на эту тему можно диплом писать …
Функция подложки, выравнивающая, она должна сглаживать мелкие неровности, должна быть долговечной, удобной, обязательно с пароизоляцией, рулонной, чтобы не было скрипов, безвредной. Не все подложки соответствуют этим критериям, даже королева подложек - пробковая … Во первых там от пробки одно название, во вторых какие в ее составе смолы одному аллаху известно, впитывает влагу и так далее… Подложку надо выбирать из тех задач какие в вашем случае стоят
Crebery77
Crebery77

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2020-04-16
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить ламинат в Москве Empty Re: Купить ламинат в Москве

Сообщение автор Crebery77 Вс Апр 18, 2021 8:48 am

Вам нужна подложка с хорошей звукоизоляцией и мощной теплоизоляцией и, как я уже писала, с пароизоляцией. С моей точки зрения ни пробковая, ни листовая, ни так называемая хвойная (какое она имеет отношение к хвое?) не подходят.

Я бы вам порекомендовала подложку юниплекс. Она бывает двух видов – войлочная и полимерная, и та и другая подложка являются универсальными и профессиональными, обе имеют пароизоляцию, вам на подложки юниплекс  стоит обратить внимание.
Crebery77
Crebery77

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2020-04-16
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить ламинат в Москве Empty Re: Купить ламинат в Москве

Сообщение автор Crebery77 Вс Апр 18, 2021 9:10 am

Есть подложка UNIPLEX PROFESSIONAL, есть UNIPLEX ECOLINE войлочная, обе подложки очень хорошего качества, UNIPLEX PROFESSIONAL состоит из двух слоев полимерных пленок (нижняя с воздушными каналами), между которыми находятся гранулы пенополистирола, это отличная подложка, имеет встроенную систему выведения влаги, ну как то так. В общем UNIPLEX PROFESSIONAL достойный вариант, вторая подложка это UNIPLEX ECOLINE, это как понятно из названия подложка из термовойлока и водонипроницаемой мембраны, это вообще шикарный материал, достоинств очень много.
Crebery77
Crebery77

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2020-04-16
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить ламинат в Москве Empty Re: Купить ламинат в Москве

Сообщение автор Crebery77 Вс Апр 18, 2021 9:23 am

Я даже не знаю с чего начать…
Ну во первых это проверенный материал, в советские времена линолеум изготавливали на войлочной основе, а как полы вскрываешь, там войлок в первозданном виде , рекордная звукоизоляция, соседи скажут спасибо, то что это теплосберегающий материал тоже понятно, встроенная пароизоляция, низкий коэффициент сжатия… Какой аспект не возьми, везде плюсы.
Crebery77
Crebery77

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2020-04-16
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить ламинат в Москве Empty Re: Купить ламинат в Москве

Сообщение автор Crebery77 Вс Апр 18, 2021 9:28 am

Конечно и у UNIPLEX PROFESSIONAL и у UNIPLEX ECOLINE они должны быть, но мне они не известны, и вообще главное достоинство любого материала, это отсутствие недостатков. Я исчерпывающе ответила на ваш вопрос ?
Crebery77
Crebery77

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2020-04-16
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить ламинат в Москве Empty Re: Купить ламинат в Москве

Сообщение автор steps Вс Мар 12, 2023 12:14 pm

Ламинат Classen — это немецкое качество, которое сочетает в себе высокую износостойкость, прочность и устойчивость к влаге. Этот ламинированный пол является одним из самых популярных на рынке благодаря своим превосходным характеристикам и доступной цене. Одной из главных особенностей ламинированного паркета Классен является его водостойкость. Благодаря специальной обработке поверхности, этот ламинат не боится попадания влаги и легко переносит ежедневное мытье. Это делает его идеальным выбором для помещений, где влажность высока, например, для кухни, ванной комнаты или балкона. Другой важной характеристикой является его прочность и износостойкость. Он не только выдерживает большие нагрузки и удары, но и не царапается и не выцветает под воздействием солнечных лучей. Это позволяет использовать его в коммерческих помещениях, таких как офисы, магазины и т.д.
Кроме того, ламинат Classen имеет широкий выбор дизайнов и оттенков, что позволяет выбрать подходящий вариант для любого интерьера. Он имитирует натуральные материалы, такие как дерево, камень и плитку, и создает эффект естественности и теплоты в любом помещении.
steps
steps

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-03-12
Возраст : 52
Откуда : Москва

https://parket-trend.ru/inzhenernaya-doska/inzhenernaya-doska-gr

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения