Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дизайн и ремонт для квартиры

+2
dianalama
mistika
Участников: 6

Перейти вниз

Дизайн и ремонт для квартиры Empty Re: Дизайн и ремонт для квартиры

Сообщение автор mistika Пн Авг 09, 2021 2:02 pm

У нас строительство только начинается и мы намерены некоторые работы сделать самостоятельно, где найти информацию как выполнить ремонт?
mistika
mistika

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн и ремонт для квартиры Empty Re: Дизайн и ремонт для квартиры

Сообщение автор dianalama Пн Авг 09, 2021 2:12 pm

В интернете находится много информации как сделать ремонт самостоятельно! А также будет полезно прочесть тем, кто хочет построить дом правильно и как можно дольше дом продержался. Планирую построить дом и читаю статьи про стройматериалы на этом портале Wikihome очень хороший источник .
dianalama
dianalama

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2020-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн и ремонт для квартиры Empty Re: Дизайн и ремонт для квартиры

Сообщение автор Юлия0 Сб Авг 28, 2021 5:28 pm

А мы сейчас планируем ремонт в детской. Вроде бы хочется яркое что то . Но в то же время боюсь что будет слишком ярко

Юлия0

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2021-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн и ремонт для квартиры Empty Re: Дизайн и ремонт для квартиры

Сообщение автор Сергей Сб Авг 28, 2021 5:32 pm

Мы яркий ремонт не делали - действительно быстро надоест.  Лучше сделайте в нейтральных тонах и добавьте яркие акценты. Кстати очень классные  идеи дизайна детской комнаты на artyhomes.ru. Мы для себя оттуда взяли пару вариантов для ремонта.

Сергей

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2021-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн и ремонт для квартиры Empty Re: Дизайн и ремонт для квартиры

Сообщение автор Korovka33 Чт Сен 23, 2021 8:33 am

Могу посоветовать компанию с серьезным подходом https://panremont.ua/ , осуществляющая современный ремонт квартиры Одесса цена, на который оказалась вполне приличной. Мастера успели сделать мою квартирку во время, въехала за день до моего дня рождения, так что праздновала день рождение и новоселье в один день. Как же все понравилось, особенно решение с душевой и кухней. Получилось нереально, мне кажется что теперь моя квартира самая красивая и уютная в мире.

Korovka33

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 32
Откуда : Украина, Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн и ремонт для квартиры Empty Re: Дизайн и ремонт для квартиры

Сообщение автор djum Вс Окт 17, 2021 7:33 am

Ох блин, вот так посмотришь на идеи и думаешь, умеют же люди красоту делать)
А я вот сам балуюсь с программой Дизайн интерьера 3D, что скачал на https://interior3d.softiq.ru/ Ну конечно на любительском уровне, но друзьям и знакомым нравится.
Не знаю, если будет получаться, может тоже с дизайном интерьеров свяжу свою жизнь.

djum

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2020-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения