Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто в Москве занимается изготовлением бумажных пакетов с логотипом?

Участников: 2

Перейти вниз

Кто в Москве занимается изготовлением бумажных пакетов с логотипом? Empty Кто в Москве занимается изготовлением бумажных пакетов с логотипом?

Сообщение автор Мила Чт Мар 10, 2016 7:46 pm

Для продовольственных товаров нужна партия пакетов и желательно бумажных. Кто в Москве занимается изготовлением бумажных пакетов с логотипом? Дело в том, что цена будет гораздо дешевле, если товар закупать именно у производителей, ну эта информация не является секретом, потому как все люди стараются приобрести ту или иную продукцию как можно дешевле.
Мила
Мила

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто в Москве занимается изготовлением бумажных пакетов с логотипом? Empty Re: Кто в Москве занимается изготовлением бумажных пакетов с логотипом?

Сообщение автор Joris Чт Мар 10, 2016 8:18 pm

Мила пишет:Для продовольственных товаров нужна партия пакетов и желательно бумажных. Кто в Москве занимается изготовлением бумажных пакетов с логотипом? Дело в том, что цена будет гораздо дешевле, если товар закупать именно у производителей, ну эта информация не является секретом, потому как все люди стараются приобрести ту или иную продукцию как можно дешевле.

Все верно, бумажные пакеты гораздо лучше полиетиленовых, в них дольше продукты питания хранятся. А вот зачем вам логотип я не могу понять - это всего лишь лишняя трата денег, ну в принципе меня это не касается. Я всего лишь дам вам ответ, если вас интересует изготовление бумажных пакетов с логотипом - то вам сюда: http://www.promans.ru/bumazhnye_pakety_s_logotipom.html

Joris

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-05-24

http://www.mebelino-mebel.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения