Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где заказать вывоз строительного мусора в Москве?

Участников: 4

Перейти вниз

Где заказать вывоз строительного мусора в Москве? Empty Где заказать вывоз строительного мусора в Москве?

Сообщение автор Фарадей Пн Сен 15, 2014 5:23 pm

Я проживаю в Москве и на данный момент ищу фирму, которая занимается вывозом строительного мусора. Ремонт подходит к концу и нужно наводить порядки. Куда мне следует обращаться в данном случае?
Фарадей
Фарадей

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать вывоз строительного мусора в Москве? Empty Re: Где заказать вывоз строительного мусора в Москве?

Сообщение автор Тим Пн Сен 15, 2014 5:24 pm

Неужели так сложно решить вопрос? Найми какую нибудь газель, да вывези мусор.

Тим

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать вывоз строительного мусора в Москве? Empty Re: Где заказать вывоз строительного мусора в Москве?

Сообщение автор Митин Пн Сен 15, 2014 5:26 pm

Ну да, я так и делал. Ничего сложного нет нанять газель.

Митин

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать вывоз строительного мусора в Москве? Empty Re: Где заказать вывоз строительного мусора в Москве?

Сообщение автор Фарадей Пн Сен 15, 2014 5:28 pm

Нет - это не выход из положения. Слишком много мусора. Придется несколько раз возить. Потеряю много времени, да и денег слишком много потрачу.
Фарадей
Фарадей

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать вывоз строительного мусора в Москве? Empty Re: Где заказать вывоз строительного мусора в Москве?

Сообщение автор Олеся Пн Сен 15, 2014 5:31 pm

Да не парся ты. Обратись в службу, которая занимается вывозом всякого хлама. К примеру вот эта фирма Вывоз строительного мусора. Позвони им да уточни все. Сложного ничего нет. На их сайте есть номер телефона.
Олеся
Олеся

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения