Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто пользовался агрегаторами туров, подскажите. Правда, что через них туры дешевле? Хотим поехать с мужем в отпуск в декабре

Участников: 3

Перейти вниз

Кто пользовался агрегаторами туров, подскажите. Правда, что через них туры дешевле? Хотим поехать с мужем в отпуск в декабре Empty Кто пользовался агрегаторами туров, подскажите. Правда, что через них туры дешевле? Хотим поехать с мужем в отпуск в декабре

Сообщение автор Bonnie Сб Дек 03, 2022 5:03 pm

Кто пользовался агрегаторами туров, подскажите. Правда, что через них туры дешевле? Хотим поехать с мужем в отпуск в декабре. Надо подобрать тур.

Bonnie

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2021-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто пользовался агрегаторами туров, подскажите. Правда, что через них туры дешевле? Хотим поехать с мужем в отпуск в декабре Empty Re: Кто пользовался агрегаторами туров, подскажите. Правда, что через них туры дешевле? Хотим поехать с мужем в отпуск в декабре

Сообщение автор Dora Сб Дек 03, 2022 6:47 pm

Не знаю про все, но знаю агрегатор, который реально позволяет прилично сэкономить на путешествии. Вот сайт — https://azzum.ru .Мы были в Италии. Сэкономили за счет сервиса Azzum где-то 15 %. При сохранении полного пакета услуг. Плюс сервис дает информационное сопровождение даже после покупки тура и вплоть до прибытия обратно. Есть на сайте и горящие туры.

Dora

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2021-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто пользовался агрегаторами туров, подскажите. Правда, что через них туры дешевле? Хотим поехать с мужем в отпуск в декабре Empty Re: Кто пользовался агрегаторами туров, подскажите. Правда, что через них туры дешевле? Хотим поехать с мужем в отпуск в декабре

Сообщение автор Евгения Цвет Пн Окт 02, 2023 5:33 am

Добрый день всем! Я думаю, что отправиться на отдых возможно в любое время года тем более в какую-то жаркую курортную страну отдых в оаэ , например в ОАЭ. Рассмотрите какие-то варианты путевок тут. Хорошие люди подберут вам отдых , учитывая все ваши детали и пожелания. Я думаю, что у вас все получится!

Евгения Цвет

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения