Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где посоветуете в Москве сделать полную реставрацию зубов?

Участников: 3

Перейти вниз

Где посоветуете в Москве сделать полную реставрацию зубов? Empty Где посоветуете в Москве сделать полную реставрацию зубов?

Сообщение автор Нина Чт Ноя 24, 2016 6:10 pm

Напишу сразу - зубы запущены очень сильно. Предстоит произвести лечение больных и удаление негодных зубов и корней. Затем придется что-то решать с передними сточенными зубами. Именно поэтому я и написала, что мне нужно получить полный комплекс услуг по реставрации зубов. В общем если я выразилась немного не верно - это не соль важно, потому как суть ясна. Жду ваших советов - Где посоветуете в Москве сделать полную реставрацию зубов?
Нина
Нина

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Где посоветуете в Москве сделать полную реставрацию зубов? Empty Re: Где посоветуете в Москве сделать полную реставрацию зубов?

Сообщение автор Татьяна Пн Ноя 28, 2016 12:56 pm

Ну я не смогу вам посоветовать несколько мест, куда бы вам стоило пойти, но я знаю точно, что если вы обратитесь в стоматологию 32 Дент, то точно будете довольны. Так как клиника уже давно себя зарекомендовала в сфере стоматологических услуг, она осуществляет и нужную вам реставрацию зубов, разными способами, например винирами или люменирами, с которыми вы можете подробнее ознакомиться на сайте http://www.32dent.ru/restavraciya_zubov.html
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где посоветуете в Москве сделать полную реставрацию зубов? Empty Re: Где посоветуете в Москве сделать полную реставрацию зубов?

Сообщение автор Alissa Ср Апр 18, 2018 5:02 am

Много хороших стоматологий, но мне больше всего нравится, как работают в центре имплантологии и стоматологии "Имплант Сити".
Оборудование здесь самое современное и работают, по новейшим технологиям.
Доктора здесь настоящие профессионалы, знающие толк в своем деле.
Обращалась недавно к ним, по вопросу протезирования зубов http://implantcity.ru/protezirovanie-zubov/
Все сделали качественно.
Очень довольна.

Alissa

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2018-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения