Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Купить технические металлические двери недорого

Перейти вниз

Купить технические металлические двери недорого Empty Купить технические металлические двери недорого

Сообщение автор Crebery77 Сб Апр 06, 2024 12:17 pm

Я давно хотела заменить старую деревянную дверь в подвале на более надежную и современную. Мне нужна была дверь, которая бы защищала от взлома, пожара и влаги. Искала в интернете разные варианты, но все они были слишком дорогие или не подходили по размеру. Повезло, что попала на сайт компании «Дельта Строй», которая специализируется на изготовлении и установке технических металлических дверей https://delta-stroy08.ru/katalog/texnicheskie-dveri/ под заказ. Выбрала дверь с термоизоляцией и противопожарной защитой, которая стоила всего 15 000 рублей. Я оформила заказ онлайн и через два дня мне позвонили и согласовали дату и время установки. Мастера приехали вовремя и сделали все быстро и качественно. Они аккуратно сняли старую дверь и установили новую, проверили работу замка и петель, убрали за собой мусор. Я рекомендую компанию «Дельта Строй» всем, кто хочет купить технические двери недорого.
Crebery77
Crebery77

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2020-04-16
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения