Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как без проблем убирать мусор с декоративной мульчи?

Участников: 5

Перейти вниз

Как без проблем убирать мусор с декоративной мульчи? Empty Как без проблем убирать мусор с декоративной мульчи?

Сообщение автор Villi Ср Окт 08, 2014 10:04 am

Вот задумала на своем дачном участке декорировать растения декоративной мульчой (крашеная кора или щепа) . На картинках в интернете все так красиво задекорировано, а как потом с нее мусор выметать? Опавшие листья осенью и т. д. ? Если выметать метлой, то выметешь и мульчу, садовый пылесос тоже не вариант. Может есть у кого опыт в этом деле? Поделитесь, плиз.
Villi
Villi

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как без проблем убирать мусор с декоративной мульчи? Empty Re: Как без проблем убирать мусор с декоративной мульчи?

Сообщение автор Мила Ср Окт 08, 2014 10:04 am

а у меня гравийка мелкая в беседке . я по старинке руками и СЛЕГКА веником ...вот думаю
Мила
Мила

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как без проблем убирать мусор с декоративной мульчи? Empty Re: Как без проблем убирать мусор с декоративной мульчи?

Сообщение автор Jionis Ср Окт 08, 2014 10:05 am

Только руками красота требует жертв.

Jionis

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как без проблем убирать мусор с декоративной мульчи? Empty Re: Как без проблем убирать мусор с декоративной мульчи?

Сообщение автор Lauretta Пт Апр 02, 2021 11:24 am

Можно просто убрать мульчу вместе с мусором, а потом новой все засыпать, чтобы уже чисто было.
Lauretta
Lauretta

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2018-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Как без проблем убирать мусор с декоративной мульчи? Empty Re: Как без проблем убирать мусор с декоративной мульчи?

Сообщение автор Marianna Пт Апр 02, 2021 11:49 am

Вопрос с мусором все равно не решиться, поэтому советую посетить ближайшую экологическую выставку в Москве и посмотреть какие сейчас есть варианты решения вопроса чистоты. Я, например , узнала, что появились уже умные урны с различными датчиками отслеживания и удаленным управлением, поэтому очень бы хотелось, чтобы вскоре они стояли по всей Москве и области. Ну а себе уже заказали парочку таких для эффективного и экономного сбора бытовых отходов.
Marianna
Marianna

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2018-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения