Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где можно снять общежитие в Москве недорого ?

+2
Нина
Валерка
Участников: 6

Перейти вниз

Где можно снять общежитие в Москве недорого ? Empty Где можно снять общежитие в Москве недорого ?

Сообщение автор Валерка Пт Авг 11, 2017 2:00 pm

Вопрос самый обыкновенный и по всей видимости распространенный. У меня он возник из за нехватки денег. Так как в городе, где я проживаю заработать невозможно, я решил отправиться на заработки в Москву, но для начала нужно определиться с ночлегом. Так кто же сможет ответить на вопрос: uде можно снять общежитие в Москве недорого?
Валерка
Валерка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно снять общежитие в Москве недорого ? Empty Re: Где можно снять общежитие в Москве недорого ?

Сообщение автор Нина Сб Авг 19, 2017 10:33 am

А вам важно, в каком районе будет находиться общежитие в Москве недорого и на сколько человек предоставляется комната? Думаю лучше всего обратиться в специализированную фирму, которые проконсультируют вас относительно цен, комфортабельности комнат и прочих нюансов https://rggr.ru/obschezhitiya/. Также при желании можно будет обратиться в офис или позвонить по телефону для получения более полной информации.
Нина
Нина

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно снять общежитие в Москве недорого ? Empty Re: Где можно снять общежитие в Москве недорого ?

Сообщение автор mister Вт Май 15, 2018 6:18 am

есть недорогие гостиницы если не надолго то может подойти вполне а так вам решать где снимать и что - удачи

mister

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2018-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно снять общежитие в Москве недорого ? Empty Re: Где можно снять общежитие в Москве недорого ?

Сообщение автор фугас Вт Май 15, 2018 7:58 am

Москва большая найти не сложно если не сидеть на диване
фугас
фугас

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно снять общежитие в Москве недорого ? Empty Re: Где можно снять общежитие в Москве недорого ?

Сообщение автор ИННА СЕРГЕЕВНА Вт Май 15, 2018 6:55 pm

Хочу сказать что есть хорошее место где вам могут предложить снять гостиницу или квартиру и все не дорого- https://nachasok.ru/ обращайтесь и вам помогут
ИННА СЕРГЕЕВНА
ИННА СЕРГЕЕВНА

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2018-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно снять общежитие в Москве недорого ? Empty Re: Где можно снять общежитие в Москве недорого ?

Сообщение автор AlimovaArina Вт Дек 03, 2019 2:33 pm

В Москве есть целая сеть общежитий - Уютный Дом. Соответствует своему названию. Цена не высокая. Сутки на человека порядка 200 рублей. Есть чуть выше, чуть ниже - в зависимости от района. Документы командировочным дают, за вещи можно не волноваться - все охраняется. Можно снять как здесь написано общежитие на длительный срок - на случай, если поездка длительная. Условия нужно уточнять, потому как сама не жила таким образом. В любом случае, впечатления мои остались хорошими.

AlimovaArina

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения