Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что такое кофе?

+2
zevs
zoyy
Участников: 6

Перейти вниз

Что такое кофе? Empty Что такое кофе?

Сообщение автор zoyy Ср Янв 24, 2018 2:55 pm

Кофе — это вечнозеленое тропическое растение, относящееся к роду coffea семейства rubiacee. В природе встречается около 80 видов этого растения. Человек широко культивирует для своих нужд два вида кофейного дерева: coffea arabica — арабика, coffea canaphora (robusta) ...
zoyy
zoyy

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2018-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое кофе? Empty Re: Что такое кофе?

Сообщение автор zevs Ср Янв 24, 2018 4:12 pm

Кофе - один из древнейших напитков, который еще с древних времен пользовался и пользуется по сей день огромной любовью миллионов людей любого возраста и национальности. Но для того чтобы действительно познать истинный вкус этого напитка, нужно уметь его готовить, соблюдая все

zevs

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое кофе? Empty Re: Что такое кофе?

Сообщение автор прото вася Ср Янв 24, 2018 5:43 pm

Только недавно узнал что возможна аренда кофемашина в ОФИС, КОФЕЙНЮ, МАГАЗИН. В зависимоти от количества чашек в день, а также типов напитков Вы можете выбрать себе кофемашину. Ежемесячная доставка кофе и ингридиентов в офис, бесплатный сервис и техническое обслуживание.Ремонт и аренда доступна на сайте S-coffee.ru - аренда кофемашины
прото вася
прото вася

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое кофе? Empty Re: Что такое кофе?

Сообщение автор Korovka33 Пн Фев 15, 2021 3:32 pm

Я большая любительница всякого рода китайских чаев. Последнее время пью только зеленые сорта чая. Как-то попробовала жасминовый чай https://dao.ua/ у своей подруги и просто влюбилась в него. Наслаждение тонким вкусом и ароматом - и пусть весь мир подождет. При употреблении напитка погружаешься в мир неспешности мгновений и умиротворения.

Korovka33

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 32
Откуда : Украина, Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое кофе? Empty Re: Что такое кофе?

Сообщение автор dianalama Ср Сен 15, 2021 3:00 pm

Вот хороший вопрос, что такое кофе, ведь так многие любят его пить! И я в том числе, но у меня сломалась фирменная профессиональная кофеварка и нужно бы купить новую!
dianalama
dianalama

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2020-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое кофе? Empty Re: Что такое кофе?

Сообщение автор mistika Ср Сен 15, 2021 3:08 pm

dianalama пишет:Вот хороший вопрос, что такое кофе, ведь так многие любят его пить! И я в том числе, но у меня сломалась фирменная профессиональная кофеварка и нужно бы купить новую!

 Зачем вам покупать новую кофемашину, ведь продаются детали для кофемашины в магазине Technodelo.ru https://technodelo.ru/xarakternie-dlya-priborov-detali/dlya-kofemashin-avtomatov/ . Есть любые запчасти по доступной цене. Вы лучше найдите хорошего мастера и вам отремонтируют и не нужно покупать ничего.

Что такое кофе? Ru1logo_tech
mistika
mistika

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения