Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Все об электронике ,как подобрать?

+2
прото вася
EPIK
Участников: 6

Перейти вниз

Все об электронике ,как подобрать? Empty Все об электронике ,как подобрать?

Сообщение автор EPIK Вт Мар 06, 2018 8:55 am

В подавляющем большинстве случаев электронные устройства, которые выполняют те или иные функции, являются не монолитными, а составленными из целого ряда отдельных деталей, которые соединены между собой по определенной, разработанной конструкторами, принципиальной схеме. То, какие именно электронные компоненты в том или ином устройстве применяются, зависит от целого ряда факторов, среди которых ведущую роль играет его функциональное назначение, сложность конструкции и та среда, в которой оно будет использоваться.

EPIK
EPIK

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2018-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Все об электронике ,как подобрать? Empty Re: Все об электронике ,как подобрать?

Сообщение автор прото вася Вт Мар 06, 2018 12:28 pm

И мне помогите подобрать,где купить лучшую электронику,может магазин какой то посоветуете?
прото вася
прото вася

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Все об электронике ,как подобрать? Empty Re: Все об электронике ,как подобрать?

Сообщение автор ИННА СЕРГЕЕВНА Ср Мар 07, 2018 7:32 am

У моего друга скоро праздник,хочу купить ему смартфон на подарок.И нашла хороший сайт на котором было все что нужно,большой выбор телефонов и всякого другого http://korallmicro.ru
Друг был в восторге от подарка.
ИННА СЕРГЕЕВНА
ИННА СЕРГЕЕВНА

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2018-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Все об электронике ,как подобрать? Empty Re: Все об электронике ,как подобрать?

Сообщение автор фортуна Пт Мар 09, 2018 9:01 pm

Хороший сайт действительно!
фортуна
фортуна

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2018-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Все об электронике ,как подобрать? Empty Re: Все об электронике ,как подобрать?

Сообщение автор Marianna Сб Май 11, 2019 1:38 pm

Мне кажется, что купить хорошие гаджеты и другие электронные приспособления это сейчас вообще не проблема, столько всяких магазинов есть, хоть обычных в каждом городе, хоть в интернете предложений масса. Нужно только немного поискать.
Marianna
Marianna

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2018-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Все об электронике ,как подобрать? Empty Re: Все об электронике ,как подобрать?

Сообщение автор Lauretta Сб Май 11, 2019 2:02 pm

Магазинов, конечно, много сейчас, но еще важно покупать что-то не в первом попавшемся и наугад, а заранее изучать рынок товаров и их цены, чтобы совершить действительно выгодную покупку во всех смыслах этого слова. Мне, например, недавно понадобилась новая автомагнитола для моей машины, я сначала зашла сюда https://yavitrina.ru/avtomagnitoly и посмотрела, какие магазины предлагают этот товар по самым низким ценам, сравнила характеристики нескольких моделей, а потом уже определилась с выбором, так мне еще удалось сэкономить немного денег на всякие приятные мелочи.
Lauretta
Lauretta

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2018-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения