Вопрос-ответ

Общение, информация, купля, продажа, совместные покупки, онлайн магазины, услуги, ЖК, оборудование и многое другое ( форум Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Минска, а также всего СССР)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Помогите подобрать автомобиль?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Обращайте внимание на элементы стайлинга, нелогичного, скажем так. Если стоят неродные фары, бампер с обвесом, - 80% что машина получила удар в "передок", а заводские фары были слишком дорогие. Продают машину как "тюнинговуную", а в реальности мы имеем дело с битым автомобилем. Но есть исключения. Если в объявлении написано, что родная оптика прилагается, - как правило, продавец занимаются стайлингом и разбираются в автомобилях. Снимая заводскую деталь (капот, бампер, фары), он хранят её в гараже, что бы в случае продажи доказать что автомобиль не битый. Или лучше вообще брать из салона!

Посмотреть профиль
Мой Эксперт рекомендует ознакомиться! Узнайте больше о покупаемых автомобилях на вторичном рынке.

Посмотреть профиль
Хочу всем посоветовать самую лучшую марку автомобиля Renault .Я на таком езжу уже несколько лет.Автомобиль комфортный,быстрый и экономный. Заказывал через сайт http://rolf-renault.ru Все оформили быстро и я доволен этим выбором.Всем советую!!

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: