Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где купить полезные продукты?

+6
dianalama
ИльяОнич
Михаил Жуков
буханка
rewolwer
любитель пива даром
Участников: 10

Перейти вниз

Где купить полезные продукты? Empty Где купить полезные продукты?

Сообщение автор любитель пива даром Пн Мар 19, 2018 12:26 pm

Во время выбора продуктов, следите за содержанием жиров и калорий. Например, покупая мясо, учтите тот момент, что запеченная индейка или жареная говядина, содержат намного меньше жиров и натрия, нежели другая мясная продукция. Вы также можете купить обезжиренные продукты – молоко, йогурт или сыр.
Избегайте сладких напитков. Вместо них пейте больше воды или покупайте аналогичную продукцию, но только без сахара.
Включите в список полезные продукты, которые хороши как для составления блюд, так и для перекусывания. Они прекрасно подойдут тем людям, кто очень заняты или не любят готовить. Обратите внимание на такие продукты:
Упакованные, предварительно нарезанные овощи или салаты, которые легко приготовит или кушать в сыром состоянии.
Замороженные полуфабрикаты с низким содержанием жиров, калорий и нитратов. Вы можете приготовить их на обед или ужин в дни, когда у Вас нет времени на приготовление пищи. Для разнообразия меню, добавьте фрукты, салат или стакан молока.
Смесь из орехов и сухофруктов. В небольшом количестве это здоровая и калорийная закуска.
Фрукты, например яблоки, виноград или апельсины, при этом Вам будет только необходимо их помыть и нарезать.
Сыры с низким содержанием жиров в сочетании с крекерами из цельного зерна или фруктами.
Йогурт с низким содержание жиров или яблочное пюре.
любитель пива даром
любитель пива даром

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2018-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить полезные продукты? Empty Re: Где купить полезные продукты?

Сообщение автор rewolwer Пн Мар 19, 2018 2:20 pm

Все мы знаем, что овощи необходимо есть ежедневно, ведь в них содержатся витамины и клетчатка (такая пища считается здоровой). Обратной стороной является качество продуктов. Например, во многих овощах накапливаются пестициды и избыточное количество нитратов. Поэтому перед употреблением с помидоров и огурцов лучше удалять шкурку. Второй «подводный камень» — это неправильное время приготовления пищи. Например, крупы следует варить до состояния «al dente», однако многие их переваривают, разрушая тем самым химическую структуру продукта.

rewolwer

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить полезные продукты? Empty Re: Где купить полезные продукты?

Сообщение автор буханка Вт Мар 20, 2018 6:17 am

Для меня очень важна не вредная ,а полезная пища.Я сторонница здорового питания,при выборе продуктов очень привередлива.По этому я предпочитаю совершать покупки только в Экомаркете http://eko-market.ru там всегда свежие продукты.Рекомендую!
буханка
буханка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Где купить полезные продукты? Empty Re: Где купить полезные продукты?

Сообщение автор dianalama Сб Май 08, 2021 5:24 pm

Самые вкусные продукты, которые мы приготовили сами! Особенно наша консервация!
dianalama
dianalama

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2020-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить полезные продукты? Empty Re: Где купить полезные продукты?

Сообщение автор mistika Сб Май 08, 2021 5:32 pm

Я сама люблю готовить кушать, готовлю много различных салатов. Для быстрого приготовления мы закупили овощерезки в этом магазине https://tdagro.su/g35437274-ovoscherezki . Есть у них и чесночница в продаже и яблокорезка. Теперь при помощи овощерезки я могу намного быстрее и красивее нарезать большое количество овощей, фруктов и сыра!

Где купить полезные продукты? 538728932_w921_h473_nabor-dlya-rezki
mistika
mistika

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить полезные продукты? Empty Re: Где купить полезные продукты?

Сообщение автор Marianna Пт Мар 25, 2022 2:28 pm

Мне тоже нравится есть полезные продукты, к тому же они еще и очень вкусные. Вот хотелось бы еще узнать, где вы сухофрукты в Москве покупаете, а то я никак не могу найти хорошие?
Marianna
Marianna

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2018-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить полезные продукты? Empty Re: Где купить полезные продукты?

Сообщение автор Lauretta Сб Мар 26, 2022 8:47 am

Marianna пишет:Мне тоже нравится есть полезные продукты, к тому же они еще и очень вкусные. Вот хотелось бы еще узнать, где вы сухофрукты в Москве покупаете, а то я никак не могу найти хорошие?

Если не можете найти хорошие сухофрукты, значит, вы просто не там их ищите. Я бы вам советовала зайти на портал "Ешь Деревенское", там очень много фермерских продуктов есть, среди них можно найти и сушеные ягоды. Я там периодически заказываю сушеную клубнику https://esh-derevenskoe.ru/tags/sushenaya-klubnika . Она не доступна нам круглый год в свежем виде, а вот сушеную можно легко купить и добавлять потом в чай, варить из нее ароматный компот, класть в каши, десерты, использовать в качестве начинки для пирогов.
Lauretta
Lauretta

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2018-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить полезные продукты? Empty Re: Где купить полезные продукты?

Сообщение автор Аллочка Сб Апр 20, 2024 7:06 am

Качественные натуральные продукты можно купить на Торжковском рынке https://torzhokmarket.ru/. У них вы найдете домашние молочные продукты, мясо натурального откорма, живую рыбу, свежие фрукты и овощи.

Аллочка

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения