Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Возможно ли самостоятельно сделать устройство молниезащиты?

Участников: 2

Перейти вниз

Возможно ли самостоятельно сделать устройство молниезащиты? Empty Возможно ли самостоятельно сделать устройство молниезащиты?

Сообщение автор Мила Пт Ноя 07, 2014 12:53 pm

Наверное первоначально придется обратить внимание на то, что я хоть и девушка, но имею определенные знания в строительстве. Правда о молниезащите совершенно ничего не знаю. в этой области я полностью ничего не смыслю. В любом случае задам вопрос. Возможно ли самостоятельно сделать устройство молниезащиты? Насколько сложно или легко ее сконструировать и установить на крышу дома? Какой совет вы мне можете дать?
Мила
Мила

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Возможно ли самостоятельно сделать устройство молниезащиты? Empty Re: Возможно ли самостоятельно сделать устройство молниезащиты?

Сообщение автор Фарадей Сб Ноя 08, 2014 3:51 pm

Очень хорошо, что вы имеете какие - то познания в строительстве, но как понимаете этого мало для самостоятельной установки эффективной молниезащиты. Ведь современная система молниезащиты включает в себя целый комплекс технических работ, который требует непосредственного участия профессионалов, способных провести специальные расчеты с подбором нужного оборудования. Поэтому доверьте проектирование и монтаж молниезащиты грамотным специалистам: http://www.mzke.ru/ustrojstvo_molniezashhity.html способным обеспечить безопасность вашему строению от последствий разряда молнии.
Фарадей
Фарадей

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения