Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой характеристикой обладает пузырчатая пленка?

Участников: 3

Перейти вниз

Какой характеристикой обладает пузырчатая пленка?             Empty Какой характеристикой обладает пузырчатая пленка?

Сообщение автор Леонид9 Пт Ноя 21, 2014 6:25 pm

Здравствуйте, вот недавно решил заняться бизнесом по доставке всевозможной продукции. В принципе, я  и раньше этим занимался, только сейчас созрел и создал фирму на официальной основе. Так вот, самое главное в моем деле, это чтобы доставлено было всё в срок и без всяких механических повреждений. Поэтому мы очень серьёзно уделяем внимание упаковки доставляемого груза, как правило, он уже упакован ранее производителем или посредником. Но мы дополнительно, используем свою упаковку. В последнее время очень широкое распространение получила, так называемая пузырчатая плёнка, вот я и хочу подробнее узнать, какой характеристикой обладает она?
Леонид9
Леонид9

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой характеристикой обладает пузырчатая пленка?             Empty Re: Какой характеристикой обладает пузырчатая пленка?

Сообщение автор Cirii Сб Ноя 22, 2014 10:34 am

Вы знаете, у меня небольшой магазин по продаже бытовой технике. У нас вся продукция приходит упакованная, но при продаже мы всегда проверяем технику на работоспособность, поэтому приходится упаковывать заново. Немало важным плюсом является то, что эта пленка обладает высоким электрическим сопротивлением.

Cirii

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой характеристикой обладает пузырчатая пленка?             Empty Re: Какой характеристикой обладает пузырчатая пленка?

Сообщение автор Валерка Вс Ноя 23, 2014 11:50 am

Вообще, пузырьковая плёнка на данный момент самый лучший упаковочный материал. В настоящее время при производстве плёнки делается перфорация, что существенно облегчает упаковку продукции. Если вы знаете габариты, то можно заказать перфорацию пузырчатой плёнки по вашим размерам. А вообще, что касается характеристик, так это высокая механическая прочность, великолепные амортизирующие свойства, пузырчатая плёнка имеет малый вес, она превосходно справится с защитой от царапин и сколов.
Валерка
Валерка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой характеристикой обладает пузырчатая пленка?             Empty Re: Какой характеристикой обладает пузырчатая пленка?

Сообщение автор Cirii Пн Ноя 24, 2014 10:05 am

Да действительно, в нашей работе такая плёнка является не заменимым помощником. Насколько я знаю, её используют ведь не только как упаковочный материал. Ведь её можно применять и как теплоизоляцию, причём даже в тепличном хозяйстве.

Cirii

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой характеристикой обладает пузырчатая пленка?             Empty Re: Какой характеристикой обладает пузырчатая пленка?

Сообщение автор Леонид9 Вт Ноя 25, 2014 11:22 am

Меня все же больше интересуют её упаковочные характеристики, хотя конечно и другая информация будет не лишней. Ведь вторичное её использование в других отраслях не менее важно.
Леонид9
Леонид9

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой характеристикой обладает пузырчатая пленка?             Empty Re: Какой характеристикой обладает пузырчатая пленка?

Сообщение автор Валерка Ср Ноя 26, 2014 2:03 pm

Что касается тепличного хозяйства, там очень хорошо себя показала пузырчатая плёнка благодаря таким качествам, как высокая теплоизоляция, причем она имеет очень хорошую водо и пыленепроницаемость. Также, пузырчатая плёнка не содержит токсинов, и может похвастаться хорошей экологичностью. Ну об этом материале можно вести долгую беседу. Более подробную информацию о пленке можно узнать здесь: http://www.avalot.ru/product/1.html .
Валерка
Валерка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой характеристикой обладает пузырчатая пленка?             Empty Re: Какой характеристикой обладает пузырчатая пленка?

Сообщение автор Леонид9 Чт Ноя 27, 2014 10:15 am

Да, действительно очень многогранное использование. Спасибо большое за подробное разъяснение.
Леонид9
Леонид9

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения