Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где можно получить информацию об имплантации зубов?

Участников: 3

Перейти вниз

Где можно получить информацию об имплантации зубов? Empty Где можно получить информацию об имплантации зубов?

Сообщение автор Jionis Вт Ноя 25, 2014 8:01 am

У меня сейчас средний возраст и как у большинства людей отсутствует некоторое количество зубов. Если к примеру дальние можно заменить протезом, то с передними все обстоит гораздо сложнее. Я решил установить зубные импланты, но перед этим хочу получить кое какую информацию. Меня в основном волнует, их срок службы и прочность. что вы можете рассказать по этому поводу?

Jionis

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно получить информацию об имплантации зубов? Empty Re: Где можно получить информацию об имплантации зубов?

Сообщение автор Villi Вт Ноя 25, 2014 8:04 am

Имплантация зубов процедура хоть и дорогостоящая, но долговечная. Например, гарантийный срок на протезирование составляет не более пяти лет. Что же касается импланта зубов, то ту дело обстоит иначе. Замену коронки необходимо производить раз в течение десяти лет, а самого имплантата не чаще 25 лет. В 98 % случаев приживаются, без каких либо осложнений и выглядят максимально естественно. Но прежде чем на это решится, обязательно проконсультируйтесь с врачом лично http://www.32dent.ru/implanty_zubov.html
Villi
Villi

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно получить информацию об имплантации зубов? Empty Re: Где можно получить информацию об имплантации зубов?

Сообщение автор Alissa Чт Сен 20, 2018 5:08 pm

Если Вам нужна, недорогая имплантация зубов https://www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/informatsiya-ob-implantatsii/nedorogaya-implantatsiya/ то советую из личного опыта обратиться в центр имплантологии и стоматологии "Имплант Сити".
Доктора здесь отличные, хорошее оборудование и цены вполне доступные.
Если у Вас проблемы с финансами, есть возможность рассрочки платежа.
Обращайтесь смело.

Alissa

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2018-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения